Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Не ярко светили задние габариты


Не ярко светили задние габариты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

вчера перегарела лампочка заднего правого габарита.Естественно пришлось поменять. Захожу с магазин и покупаю лампочку как и на тормоза одноконтактную.Подхожу в машину и вижу что она там стоит двух контактная! И патрон тоже под двухконтактную! пошел поменял. И спросил а вообше зачем они такие делаються? мне ответили для машин у которых и габарит и тормоз в одном!Я подумал вот круто наверное противотуманки загараються! Так как тормоз у меня с верху! Прихожу к машине ставлю включаю гарят тускло.Пошел завел и включил противотуманки,ничего не поменялось.Зажал педаль тормоза опять не горят, растроился (. Мне всегда не нравился тусклый свет с зади.потом посмотрел на патрони и вижу,что провод от второго контакта отрезанн и его вообше небыло там! решил перевернуть лампочку она зажглась другой пружинкой и горит намного ярче! в итоге небольшие махинации с патроном и я лампочку установил наоборот.
Так вот вопрос после всего этого!
Зачем ставить двухконтактные патроны если они не работают?
И ещё может это только у меня так,прошу посмотреть у кого такиеже как у меня машинки?

0

2

у меня тоже были отрезаны провода. Я полностью переделал габариты и тормоза! зделаю фотку выложу!

0

3

Сравнил вчера свет)

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000020578-66775-3968105-500.jpg

0

4

Помоему зря ты так сделал. Теперь они больше смахивают на задние противотуманные фары, а не на габаритные огни. Иногда, в нормальную погоду вечером или утром едешь за авто с включенными задними противотуманками... убил бы гада!  :lol:

0

5

Зато ты с утра или вечером видиш что впереди машина а не огонечек какойто!

0

6

Юра, полностью солидарен с тобой.

Юлдаш ну не зря же придумали, что лампочка 5Вт на габарит, а 20Вт на стоп-сигнал.
Если габарит у тебя тускло светит, то дело я полагаю не в лампочке, а состоянии самой фары. Может отражатель облез или банально грязью забился.
В моей Лантре габариты светят офигенно, а если включить противотуманки или стопы, то уже слепит.

0

7

Скоро пластик на габаритах оплавится

0

8

Согласен про задние противотуманки в обычную погоду! Мало того что просто слепят, но из-за них еще нормально невидно стоп сигнала...можно и провафлять!

0

9

в обычную погоду их почти не видно! это просто на фотке сильно гарят!
позже выложу.

0

10

Юлдаш, всетаки когда пластик оплавиться ты напиши, чтоб другим не повадно было  :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Не ярко светили задние габариты