Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Сервисы?


Сервисы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста адреса сервисов в Москве, где качественно и не очень дорого сделают диагностику и любой ремонт Lantre 1997 г.в. Есть вообще такие??:)
Интересен прежде всего личный опыт!

0

2

Если честно, то сам сейчас в поиске. машина не такая, чтобы какие-то безумные деньги платить за ремонт, а хочется чтоб сделали хорошо. Могу сказать, что точно НЕ СТОИТ обращаться в Автомир на Новорязанке. :blink: Единственное, что хорошо-техническая мойка "бесплатно"... (319р).   :angry:

Отредактировано Angel (2007-10-25 17:09:55)

0

3

Могу сказать, что в автомир обращаться вообще не стоит.
Я свою ремонтирую в разных сервисах. Например амортизаторы менял в Одинцово, кондей поеду чинить или на Трифоновскую, или на Волоколамку, кое-что делал в ЛН-авто и тех.центр на Красных воротах. Адреса искал через Из рук в руки или интернет, потом соответственно обзвон каждого с уточнением цен, сравнение и соответственно выбор исходя из бюджета

Отредактировано HORus (2007-10-25 18:07:40)

0

4

Ремонтирую в москве всегда в "Бекасе" Это в СВАО- Отрадное ул.Мусоргского
Сервис хороший(это не реклама-я там не работаю)Если интересно ищите в поисковике,т.к точный адрес не знаю-просто зрительно знаю где находятся

0

5

Сейчас уже не являюсь владельцем Лантры J2.Ноя сам ремонтировался здесь
http://www.tesey.ru/autoservice/
Делали все качественно и недорого + при автосервисе есть магазин автозапчастей,по ассортименту сейчас не скажу,но когда я его посещал,то ассортимент был не плохой,да и цены одни из лучших в Москве на запчасти.

0

6

Я свою если чтото с двиглом или по ходовой ремонтирую на полярной СВАО там сервис и магазин запчастей.
А вообще надо искать там где ближе именно тебе.Так как потом пешком возвращаться!

0

7

Отвалился резонатор, пару дней рылся в иннете и обзванивал конторы.
Новый оригинал от 7500 (в Рольфе с заказом) до 10500.
Нашел контору http://www.autoglush.ru/ , позвонил, сказали что не оригинал, но работают по лицензии, с установкой обойдется 4200.
Поехал, поставили за 30 минут.
На счет лицензии сомневаюсь, но работу сделали приемлемо. Трубу с какого-то другого аппарата взяли и крепежи переварили.
Единственный недостаток - труба немного ниже получилась чем оригинал, так что если надумаете делать выхлоп не в оф сервисе, обратите на это внимание мастеров.

Отредактировано vDIMM (2009-07-18 15:17:55)

0

8

А почему в автомире не рекомендуете? и ещё именно на новорязанке. Я там только ремонтируюсь,уже наверное раз 20 туда ездил.Уже много кого там знаю.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Сервисы?