Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Новая беда


Новая беда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, рассказываю как было дело. Еду по мкаду, около 100 км/ч, вдруг резко увеличивается яркость подсветки приборов, потом тухнет и загораются лампы аккумулятора и ручника. через некоторое время гаснут. машина едет дальше. стоянка 30 минут. отъезжаю- начинает отключаться радио, панель приборов тускнеет, после чего стрелка тахометра начинает прыгать в такт поворотнику. кроме того, провалы при резком нажатии на газ.
Открыл капот. запах палёной проводки. откуда идёт не выяснил.. темно.
Есть ли идеи, уважаемые знатоки?

0

2

Angel, нашел причину запаха паленой проводки? Если это происходит при движении, то однозначно где-то замыкание, так и до пожара не долго (3 раза тьфу, тьфу, тьфу)  :D

0

3

нашёл. на генераторе разлетелся подшипник,когда подшип разлетался, я думаю, что он добил щётки на регуляторе напряжения и перестала идти зарядка на акб, машина заглохла. . а не выдержала проводка фар, потому что была наиболее нагруженной (фары и противотуманки). Предохранители(в моторном отсеке) не сгорели, а расплавились и стекли. вот такая вот история...

0

4

Нет предела тупости.... Мне до сих пор непонятно какому корейскому придурку захотелось поставить генератор ниже уровня городской канализации!!! Вся вода, грязь и соль на нем и в нем всегда!!! их бы с насосом гура поменять и забыли бы мы про эти траблы.

0

5

Электрик, стесняюсь спросить, а пластиковые защиты под двигателем у тебя стоят? Ибо у меня ничего на генератор не летит. Или у нас грязи меньше?

0

6

Защиты-то стоят... но у нас дороги грязные, а камни и бордюры большие!
Обращали внимание, по каталогу пыльники из трёх частей состоят. Есть ещё какая-то в центре. у меня стоит металлическая защита, и эту часть, я так понимаю, выкинули за ненадобностью.

0

7

Электрик, стесняюсь спросить, а пластиковые защиты под двигателем у тебя стоят? Ибо у меня ничего на генератор не летит. Или у нас грязи меньше?

Все, что должно стоять стоит, но через радиаторы вода летит только в путь! Откройте капот после динамичной езды по дождю Вы будет в ужасе!, вода из генератора будет капать, правда на шкив и ремни потока не хватает и они остаются сухими

0

8

!!

Отредактировано Электрик (2007-11-21 15:33:59)

0

9

Я открывать не хочу )))  и так хорошо

0

10

а я уже закрыть хочу !!!! уже неделю стоит в гараже моя красавица... пора бы уж и починить(

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Новая беда