Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Вопрос к Lan_GLS


Вопрос к Lan_GLS

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хотелось бы услышать впечатления от движки 2л. Такого вроде больше ни у кого нет.

0

2

да уж.. мне нехвотает мощи, особенно при обгоне, особенно с автоматом! :(

0

3

всё тип топ. уходит в обгон за раз и уже ущел.  B) . только с гайцами плохо. да и камер понатыкали по городу, так что Лихачество прекращаетса! приходитса притормаживать от 90 до 40 а то Радарчики на их машинах и к таму же в Кустах они сидят!  :(
ну сами знаете 2литра 139 лошадок... даже у 97 ТИБУРОНА. тоже 138-139 их.
единственное что кушать любит Бензинчику то!  :ph34r:

0

4

даже у 97 ТИБУРОНА. тоже 138-139 их.

На Тибуронах (он же Купе) стоят такие же двигатели как и на Лантре J2. Тютелька в тютельку

0

5

заметил при встрече.  B)

0

6

тут недавно видел спортивное купе geely (КИТАЙ) ... это нечто. снаружи ещё куда не шло,кстати, похож на тибурон+эклипс(зад), а вот внутри.... это нечто! пластик дерьмо, скрипит, воняет, зазоры... попа на сиденье не помещается(!)(и это при моём весе в 72кг!!!). в единственном экз и не продаётся)))) 
Lantra forever!!!!! ))))

0

7

мда.... сначало хотел купить Ауди Б4, потом Мазду 626, после Митсубиси Галант. ну это в 93-94 г.в.! и тут вот Ласточка Подфартило!!!

хотел продать.... Теперь думаю ну НЕТ!!!!!!  :ph34r:  хоть и железок мало в городе. Да и 2х литровка в Уральске только у меня! B)
а так ласточек штук 7 отсилы. это с 92 по 97г.в. и есть единственный Тибурон (девушка на нём рассекает!)

B) Ласточки рулят!!! B)

Отредактировано Lan_GLS (2007-12-11 00:09:44)

0

8

тибурона-то сделал со светофора?

0

9

во первых у нас почти каждый светофор под наблюдением. а во вторых девушка не любят гонятса!

0

10

а что девушка любит? ;)

0

11

любит она всё что шелестит!.

0

12

вот все они.... такие!

0

13

Пошелести Движком на светофоре)))))
И погоняйся.))

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Вопрос к Lan_GLS