Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Не работает печка


Не работает печка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.
У меня Lantra J1 94 г.в. Всё было хорошо и тут подали чай ...

Вчера перестала работать печка. Причем как то странно перестала.
Произошло все примерно так: сначала (позавчера) - вышел утром, завел машину .. хм .. печка не включается. Времени не было, поэтому поехал на работу. По дороге на работу она включилась сама (регулятор нагрева был оставлен на 4). После этого, до конца дня никаких проблем не было, машину несколько раз глушил-заводил, все было в порядке, печка работала. Вчера с утра снова завожу - печка не работает. Всё, с тех пор больше она не включается.

Проверил:
1) все предохранители - вроде нормально, визуально все целые, на всякий случай подменил по очереди каждый на заведово рабочий - эффекта ноль.
2) снял моторчик - нет напряжения на питании моторчика.
3) снял реостат - визуально все спиральки целые.

Где может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0

2

а посторонние запахи были?

0

3

у меня ее вообще пока нету ))))  и поворотники не работают,  и  магнитолы нету )))  и приборка не горит )))  так что если она не работает,  то это ничего ,  подожди немного скоро потеплеет,  и она уже будет не нужна )))

0

4

Привет всем.Я из Пятигорска.У меня Лантра 92г.в,1.5i.. Печка вроде так работал нормально,однако в последнее время 1-ое положение перестал работать.С чего это может быть?

Отредактировано Артём (2008-02-29 22:08:55)

0

5

короче я незнаю,  у меня вырвали крепление печки,  со всеми датчиками.    короче ситуацию такая.  заказываю щас блок управления климатом,  в сервисе обьявили 6500 за детяль. и 10 дней ждать

0

6

короче я незнаю,  у меня вырвали крепление печки,  со всеми датчиками.    короче ситуацию такая.  заказываю щас блок управления климатом,  в сервисе обьявили 6500 за детяль. и 10 дней ждать

.... какой-то!
Rommmka, не тупи. Во-первых, тачки разные, во-вторых, если нечего сказать по существу вопроса - промолчи. После такого флейма ... найдешь полезную информацию.

Отредактировано AlekSP (2008-03-23 21:32:32)

0

7

упс )) сейчас в браузере по линкам прошелся и в эту ветку попал. я зимой отписался, подождал денек и забыл про неё, сорри.

для истории отпишусь, что было.
короче, банально пропал плюс, приходящий на переключатель скорости обдува. хрен знает где он терялся, потому как ОТ предохранителя плюс есть, а НА переключателе нет. кинули новый плюс с зажигания, через предохранитель - все заработало и работает до сих пор без проблем.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Не работает печка