Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Свечи зажигания


Свечи зажигания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

какие свечи рекомендуете и какие самые супер пупер!?
свечи зажигания NGK
свечи зажигания Bosch
свечи зажигания Champion
:unsure:
или есть свечи дастойных производителей, подходящие для наших прехотливых но любимых Ласточек к морозу. в основном к -30.

0

2

поиск рулит)

0

3

заменил свечи на достойный моей Ласточки!
BOSCH Super 4
http://www.auto.bosch.ru/img/catalog/zundkerzen.jpg
Свечи зажигания Bosch  Super 4 - это свеча зажигания с 4 боковыми электродами и заостренным, посеребренным центральным электродом, которая  работает по принципу зажигания с поверхностно-воздушным искровым разрядом, доказавшему свою эффективность в ходе  успешных испытаний. Эта комбинация является уникальной и обладает значительными преимуществами.
http://www.auto.bosch.ru/files/000265_2.jpg
Новейшая технология зажигания с поверхностно-воздушным искровым разрядом применима в автомобилях с любой системой зажигания
8 возможных искровых промежутков
В зависимости от нагрузки на двигатель и степени его износа, искра выбирает наиболее подходящий путь для надежного зажигания от одного из четырех боковых электродов к центральному – в качестве либо воздушной, либо скользящей искры.
Максимальная надежность зажигания защищает двигатель и катализатор, а очищающее действие скользящей искры препятствует образованию нагара  на свече.

Благодаря  новейшей конструкции свеча Bosch Супер 4 достигает значительно лучших результатов, чем традиционные свечи зажигания, это в первую очередь:
Оптимальная мощность двигателя в любых дорожных ситуациях – в течение всего времени использования.
Сниженный риск от пропусков воспламенения.
Гарантированная безопасность работы в течение всего срока эксплуатации благодаря установленному на заводе зазору между электродами.

0

4

ну, блин, прям реклама))))) ладно, а если серьёзно, то дороговато будет((( хотя... ты ж у нас один с движком 2 литра))))

0

5

комплект (4шт) обошлось 3000 ТГ. = 600 рублей!

0

6

молоток!у меня такие же стоят!

0

7

Сегодня тоже поменял свечи, поставил DENSO Part K16PR-U11 90р за штуку,
это единственные подходящие которые я нашел не на заказ. Заодно и померил компрессию. во всех цилиндрах 14!!! Как камень с плеч!!! А я уж соображал на ремонтик!!! Как думаеете делали на моем двигле капиталку или он так хорошо сохранился с 95г, пробег 165тыр.

0

8

Заодно и померил компрессию. во всех цилиндрах 14!!! Как камень с плеч!!! А я уж соображал на ремонтик!!! Как думаеете делали на моем двигле капиталку или он так хорошо сохранился с 95г, пробег 165тыр.

У тебя что дизель? На 92-м бензине должно быть в районе 12. Двиг горячий был? Может масло в цилиндры попадает и эффект такой дает?

0

9

Двигатель был градусов 35. Масло синтетика ENEOS помоему 5W50. В свечных колодцах масла не было, проверяли. К тому же свечи были в отличном состоянии, контакт серого цвета, без нагара и совершенно без масла.
З.Ы. посмотрел на форуме у многих такая компрессия...

0

10

блин вот бы ещё Акум сменить.
какой посоветуите на 2шку???
Думаю Варта!??

Сори за флуд!!!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Свечи зажигания