Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » ГОфра


ГОфра

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят подскажите пожалуйсто от чего по размеру подходит гофра на глушак на J2, а то штаны новые не охота за 5500 покупать!!!!

0

2

от чего незнаю. или вопрос не Ясен! но я горф уже сменил так как ездил в Посёлок к Старикам и побол гофр.  но славо богу что сам глушак целый осталса! там ямы пол метровые и как на шахматной доске. и тек 20 км! ужас там и машины то кроме таблеток и неходят а тут я такой ушлый на ласточке ели проехал! . в общем Гофр обошелса мне в 4000 с комейками тенге. и работа 3500.  переворили подравили и усё. Горф от фирмы BOSCH!

0

3

а как ты ее подберал??? со старой в магазин ходил??? или тебе в сервисе сами подобрали????

0

4

в сервисе по Каталогу! У Фирмы БОШ есть каталог..
и лучше зайди в круптный сервис, там тебе и подберут и поставят!

Отредактировано Lan_GLS (2008-01-10 21:42:18)

0

5

Все подлатал свою выпускную систему, поменял коллектор (был весь лопнутый), переварил гофру (размеры вроде типа 55*325) За гофру отдал 890 рублей, за коллектор со всеми прокладками 3000р. Замеил все своими силами,
так что за работу не пришлось платить.
P.S. После замены упал расход топлива с 13 до 10 литров!!!! :D

0

6

а мощность упала))))

0

7

а мощность упала))))

Нет мощность не упала, помоему даже прибавилась и намного!!!!

0

8

:D  :D  :D  :D

0

9

Поменял сегодня прокладку выпускнова коллектора.Итог таков к мотору 1,5 шпильки подходят от ВАЗ 2109.Все поменял на новые.

0

10

Поменял сегодня прокладку выпускнова коллектора.Итог таков к мотору 1,5 шпильки подходят от ВАЗ 2109.Все поменял на новые.

я тоже менял шпильки только не те которые к головке, а те которые от коллектора к штанам, тоже брал от ВАЗа, только не помню размер.

0

11

Гофра, это которая 28600-29000 ? 55*325 это размеры непосредственно диаметр и длина? от чего подошла?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » ГОфра