Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Раздвоенный выхлоп


Раздвоенный выхлоп

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Когда в сервисе поднимали машину,  увидел,  что там места навалом под еще одну выхлопную...  кто нить замарачивался???

0

2

Тебе от этого ничего не прибавиться! Ни лошадей ни толкового выхлопа!

0

3

зато денег убавиться! :)

0

4

понта прибавится, мощи тоже, потенциально, может прибавиться. денег убавится, не сильно, но всё же. звука убавится...  как и везде, есть свои плюсы и минусы) вот сделать прямоток на выхлопе и поставить туда свечу зажигания- вот это тема)))) бензин, который на высоких оборотах не прогорает в камерах сгорания - будет давать вырывающееся пламя сзади машины. это и выглядит интереснее, и эффекта больше!

0

5

уже хочу себе такое!
сделать прямоток на выхлопе и поставить туда свечу зажигания
только врятли это одобрит отец на своей тачке. :))

0

6

вот нашел даже кто продаёт такое!
http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=27987

0

7

главное сзади не стоять, но (!) первый мент твой))))

0

8

Это не настолько красиво, насколько опасно...
а если сзади ребенок окажется...
не стоит это того.

0

9

Просто детский сад какой-то. Раздвоенный выхлоп, прямоток из нержавейки... Если ставить, то установку с закисью азота. 3000 оборотов, нажал - 200 лошадей одномоментно. Сам не ставил, но в соседнем гараже ставят. Я люблю быстро поездить, но без всяких прибамбасов.

0

10

Да,  мне не ради того,  что бы огонь был итд,  просто хочу взять выхлоп от тибурона,  и впихнуть в лантру.  что быбыло сзади 2 трубы. просто будет красиво смотреться

0

11

а давай выхлоп от мерса возьми, там 2 по 2 трубы, квадратного сечения, ещё лучше будет)

0

12

ну ка парни по подробнее от Тибурона и от Мерса. че почем будет стоить!!!

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
нашел по поиску
http://img-fotki.yandex.ru/get/4/maminea.0/0_252d_b07da2c1_L.jpeg

/Выхлоп привезен из Японии 4 месяца назад, вместе с заглушками и цветными насадками. Цена 23 000р

Отредактировано Lan_GLS (2008-02-13 19:09:26)

0

13

у моего форда был сдвоеный выхлоп, ой и намучился я с ним, когда он(выхлоп) начал сыпаться! Дороговато ставить в два раза больше труб  :D

0

14

:blink:  мда. это причина по которой этот выхлоп можно ненавидеть!

0

15

У нас делают на заказ из "незаржавейки" цена около 20 тыр. Система получается почти вечной.

0

16

вот и хорошо,  место там досаточно,  так что летом заморочусь,  и поставлю 2 трубы )  только не банки,  не люблю перделки)))  у субика звук прикольный )))

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Раздвоенный выхлоп