Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » есть мнения?


есть мнения?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Раз тут разговор зашел за масло... тут мне друг-мастер подсказал такую интересную штуку: в общем, в последнее время начал замечать, что утром один цилиндр работал с перебоями (свечи новые, провода отличные!), после 2-3 минут все нормализовывалось, так невзначай за чашкой чая, задал ему этот вопрос, вердикт - масло мол не совсем хорошее (ESSO multigrade красная канистра) и т.д. = результат нагар под кольцами и и клапанами, до замены масла оставалось км 500-600, так вот, он посоветовал залить дословно - ХАДО очиститель систем смазки для глобальной и адапционной промывки с эффектом ревитализации! на глаз - машина заметно оживилась, утренний запуск не такой болезненный, ХХ устойчивый, мягкий звук и мн.др. после 500 км. солью все это дело и перехожу на другое масло. Кто что слышал за это ХАДО? мнения есть?

0

2

Мнений в инете много и разных.Я не нашел никого на этом масле! Реальных и живых мнений нет(((( Я не стал заливать.

0

3

хз.... сколько людей- столько мнений. я бы не стал

0

4

хз.... сколько людей- столько мнений. я бы не стал

я уже!!! буду ждать результата...

0

5

сколько км прошёл? делись!!! как ощущение?

0

6

да пока 100 км только прошел! а так, при минус 15 заводится намного мягче чем раньше, пропали перебои в работе одного цилиндра, выхлоп имеет приятный запах, ХХ устойчивый, движок работает с приятным урчанием! Думаю друг мой понимает толк в движках (практикующий моторист!!!) к тому же он бывший вертолетный техник!

0

7

В именитом масле и так все есть. А заливать лажу пр-ва Украины, неизвестного состава однозначно не стоит.
ЗЫ1: Реклама вещь всетаки!!! Из говна конфетку - пожалуйста!!!
ЗЫ2: В наши вертолеты заливается все, что угодно и они как ни странно летают.

0

8

ЗЫ2: В наши вертолеты заливается все, что угодно и они как ни странно летают.

Здравствуйте!  :rolleyes:
Электрик! Ты не прав! Это я тебе говорю, как авиатехник с 10-ти летним стажем работы.  :D  Что, куда и зачем заливают в самолетах и вертолетах знаю с детства (у меня батя всю жизнь отработал мотористом на заводе по ремонту Ми-8). Никто не будет делать подмену жидкостей, потому что это тюрьма, однозначно!

0

9

Мой сосед прошел комплекс Хадо из двух частей, все как в талмутах написали. На его Пассате 88 года до Хадо компрессия была 6,5 - 8,2, а после - везде по 11,5. Все в шоке! Неделю это обмывали.. Уже почти год, как он на нем мотается и никаких проблем не испытывал. Правда, подливал Хадо (так рекомендуется). Недавно хвалился, что компрессия упала до 10,5.  ...Вот тебе и присадки... Сам хочу попробовать, но с финансами не соберусь, да и время нужно много...

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » есть мнения?