Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Москвичи! Прошу помочь купить деталь!


Москвичи! Прошу помочь купить деталь!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В интернете нашел адрес магазина, в котором отличные (по Ростовским меркам) цены и много чего есть http://www.korean-parts.ru/. Очень нужен датчик положения дроссельной заслонки, он стоит там 810 руб. В Exist (Ростов) с меня попросили 1350 руб., согласился, прождал 2 недели, стал беспокоиться, сказали что там где они заказывали датчики закончились и если на этой неделе не будут, то вернут деньги. Неделя закончилась, завтра поеду узнаю, привезли или нет. Если нет заберу деньги.
Короче, если кто может помочь напишите, я как нибудь переведу деньги, а Вы купите и вышлете мне.

0

2

У нас в Ростове Н/Д кроме "Экзиста"(кстати я от их услуг,как самых дорогих, отказался) есть несколько фирм с нормальными ценами и приемлимым сроком доставки. Могу поделиться информацией.

0

3

УРА! Неужели Ростовчанин? Давай созвонимся или лучше свидимся! Оставь телефон или кинь на мыло hyder@hotmail.ru. Мой телефон 266 81 71, 8 918 500 38 09.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Москвичи! Прошу помочь купить деталь!