Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Новый краш тест


Новый краш тест

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ну вот и состоялась дуэль Lantra Vs Lancer. Хочется отметить крепость бампера и стойкость крыльев наших машин! лансеру задняя дверь и заднее крыло под замену, я отделался поворотником и царапиной бампера))) вот так. ОСАГО- не такая плохая штука, как оказалось... :blink:

0

2

Мдя, бампер действительно крепкий. Когда догнал Фольца третьего, так у него заднюю дверь заклинило...

0

3

ну вы и КРАШ ТЕСТЕРЫ!!!
если есть Лишнее Бабло скиньте на Гарючку... :)

0

4

а вот ты думаешь я его по своей воле таранил?

0

5

да мне всё равно. у меня отобрали Стробы! Гаец доебался на личном Авто. прешлось авкручивать фарки то из нутри забрал куёвинки. Теперь светит как противотуманка. :(

0

6

да мне всё равно. у меня отобрали Стробы! Гаец доебался на личном Авто. прешлось авкручивать фарки то из нутри забрал куёвинки. Теперь светит как противотуманка. :(

надо было ставить маяк!

0

7

а маяк как будто разрешон!??

0

8

на него нет запрета! и народ не знает что это такое))) ищут стробоскопы и не находят))) снять родные фары не один мент не осмелиться.

0

9

а есть ченить по дешевле. Маяк не такой чтобы был дорогой

0

10

а хрень лишнюю из под капота отодрать посмеет))))

0

11

Я к лету буду ставить СГУ )))  причем с пульта которая,  а прятать,  буду,  под днищем. так что бы не видно было

0

12

тоже хочу, но врядли отец Одобрет!!? видел ещё неоновую подсветку под днище. 700р (перед-зад) 1000р (Боковина) причём цена на 1шт!

0

13

не,  тюнинг на наши машины ставить беспонтово ))) 
если только не копить денег на обвес.
а СГУ ставлю,  только потому что по шоссе. ездить удобнее.  когда кто то не пропускает

0

14

да с Обвесом  тогда во ровненьким дорогам придётся ездить, а ето значит не везде на машине проедешь! не Обвес не выход!!!

0

15

обвес можно поставить,  и так что бы он был так же как и обычный бампер по высоте.  просто придется покупать еще пружины и аморы отдельно..
а так по москве с обвесом ездить можно)

0

16

ребят, а какое отношение обвес и СГУ имеет к краш тесту?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Новый краш тест