Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Пацаны на J2 гордитесь и учитесь!


Пацаны на J2 гордитесь и учитесь!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Гордость нашей марки

0

2

Вау! Юлдаш респект тебе!
Прошлой зимой пытался полицейский разворот зделать...Итог, покоцал задний бампер об шкоду друга :(
А еще заметил на видео машину с люком, есть у кого данный девайс?

0

3

Круть! но последствия могут оказатса плачевными, т.е. ПЕРЕВАРОТОМ! а зачем портить своё любимое Авто????..

0

4

Ну ты загнул! чтоб перевернуть наше авто надо такую перегрузку дать или асфальт неровный.
А вот интересно, сколько они попортили авто пока снимали данный клип  :unsure:

Отредактировано AlekSP (2008-01-20 18:14:33)

0

5

Я думаю они учились на пластиковых столбиках))))Кстати у них родые туманки походу!

Отредактировано Юлдаш (2008-01-20 18:24:08)

0

6

Конечно родные! Если кто незаметил то этот ролик снят самой компание Хэндай...

0

7

Иногда позволяю себе, правда зимой, летом универсал такого не простит. Правда до замены колес на ходу еще далеко :D

Отредактировано Электрик (2008-01-21 05:08:43)

0

8

ну, все иногда шалят))) я тоже предпочитаю зимой. лёд- покрышки не портишь. и только когда в машине один, рядом нет ни одной машины и прочие условия, которые можно назвать идеальными))) полицейский- не вопрос, а вот парковаться так, пока не рискую...)))) мне очень понравилась синхронность действий. и полёты!!! )))

0

9

Hyundai отдыхает ребят, это стоит видеть!!! команда тест-пилотов компании Hyundai такого сделать не смогла))) B)
и ещё мне очень вот это видео понравилось перцы
не смог пройти мимо и не увековечить на нашем форуме : ещё одна реклама
:D  :D  :D

0

10

по поводу видео (перцы) про арабов,
вот полные их покатушки -  http://photofile.ru/users/spalekz/video … ca8a/view/ ;
а вот их итог (ужос). - http://photofile.ru/users/spalekz/video … 7d63/view/ одну минуту вперёд проматайте.

Отредактировано AlekSP (2008-01-24 21:01:09)

0

11

Очень понравилось видео! :D

0

12

... я так на санках в детском садике гонял!..

0

13

... я так на санках в детском садике гонял!..

Ух ты!А как делал разворот с парковкой? ;)  Очень интересно на твои сани с ручником глянуть)  :D

0

14

В том и прикол: санки неуапрвляемые, а машина - управляемая - скучно и неинтересно..  ..попробуй такое без всякого управления!.. А еще на машине резина имеет сцепление с дорогой, а на санках - свободное скольжение! Во Адреналин-то!

0

15

кругом маньяки!!! кошмар, на такие санки уже права получать надо!

0

16

...в том-то и косяк - не дают, по городу не порассекашь...

0

17

отчего же, санки вряд ли самоходные, так что гора нужна, а Воробьёвы или нагорная чем плохи?

0

18

чего неговорите а мастерству вождения, а темболее командного и синхронного, нужно востаргаться. А если ктото говорит что может лучше, просим видео в студию  <_<

0

19

Готов на своей продемонстрировать парковку с разворотом,тока надо чтоб ктото снял,а ещё поставил две машины и не боялся за них)))

0

20

снять - не вопрос... но чтоб поставить и не бояться- это не смогу(((

0

21

а я на санках летал так, что камеры не успевали снимать! Бессон отдыхает!

0

22

на санках по Марселю))))

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Пацаны на J2 гордитесь и учитесь!