Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Вырезали


Вырезали

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня ночью вырезали магнитолку с телеком,  + разбили стекло + разваратили консоль.

http://i012.radikal.ru/0801/33/ec395603b05a.jpg

http://i003.radikal.ru/0801/2c/4487bf5f8476.jpg

Стекло заказал,  будет через 3 дня.
По консоли пока незнаю,  нелазил,  не смотрел,  но те детали которые собрал,  на них видно что оборваны провода..  =( :(

0

2

Надо было Перед сильней тонировать! Сочувствую.

0

3

а что же Сигналка не была?
у меня такое мнение: либо кумото мафон с теликом понравился или наживится на них захотел, либо на твою Лантру кто то из знающих навёл!!! уж мне кажется навели на Тебя!  :ph34r:

мог бы на ночь хотябы на стоянку платную поставить, если нету гаража.

жаль конечно Тебя, и по карману удар, и машину изуродывали. Я бы убил ту СЦУКУ!!! :angry:

мой совет: непожелей на сигналке хотябы на очень простенькой с 2х сторонней связью,  чтобы когда ты спишь, она на брелке орала!!!!!!!  B)

0

4

никто не застрахован... ну заорала сигналка- вышел- по голове получил...  и магнитолы всё равно лишился... тут дело такое) обидно, конечно, за машинку, но не переживай слишком! нервы- дороже!

0

5

Да я не переживаю,  насчет тонировки,  перед затонирован также как и зад,  гаража нету,  всегда стояла около дома..

0

6

Забей. Магнитолла была так себе, купишь новую еще лучше, провода всеравно для нового мафона перепаивать, стекло через 3 дня поставишь (это для самоуспокоения). А вообще плюнули в душу, а вытереть уже никак....обидно.

0

7

Сочувствую! Молодежь наркоманская! Казлы! Но от этого ни кто не застрахован. Надо просто пережить.

0

8

А куда подевался блок с кнопками (там где аварийка)?

Ветровики у тебя зачетные. Я так понимаю они клеятся? По чем брал?

Отредактировано Austin Powers (2008-01-24 09:38:07)

0

9

они клеятся, но при движении гудеть будут

0

10

Думаю не громче, чем завывание ветра без них.

0

11

А куда подевался блок с кнопками (там где аварийка)?

Ветровики у тебя зачетные. Я так понимаю они клеятся? По чем брал?

Блок дома лежит,  тоже много чего заказывать,  поломали

0

12

Ветровики,  а так дефлекторы,  не ставь,  незнаю как у всех,  у меня после 60,  свист жеский,  на 170 вообще жесть..  как будто турбина самолета.

0

13

у меня на 180 -ти и без них свистит.и никак немогу понять как от этого избавиться.Знаю конечно легкий способ,но это не в моем случае(медленно ездить)

0

14

Слушай,  тогда это не в дефлекторах,  у меня свистеть начинает от 60..  тогда это дело в резинках,  летом менять буду,  скажу че к чему..  заодно проверю.. =)

0

15

Вандалы, но от этого никто не застрахован. На счет глухой тонировки - не вариант. У меня на J1 штатная стояла (Юлдаш её даже за тонировку не посчитал) и 2Din магнитолка, так никто пока не залез. Сигналка с пейджером - ну есть у меня такая, но по большому счету - баловство. (стояла Скайлайн - кркнула, теперь Мистери 605). Электрика поддерживаю - новую луше купишь. Дефлеторы у меня стояли, да в принципе и не сильно шумели, пока были целыми.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Вырезали