Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Вопросы по салону


Вопросы по салону

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Заднюю дверь открыл - оказалось, что в замке залип механизм открывания. Сегодня я несколько раз подергал за ручку и дверка открылась. Прочистил замок и все стало открываться. Child lock отключил.
Стеклоподъемники сделал - просто почистил контакты выключателей и все заработало.

Задние кнопки вклеины или вставлены?

0

32

Задние кнопки вклеины или вставлены?

Да вроде как есть фиксаторы изнутри.

0

33

На одной двери тока снимал

Отредактировано Серега (2008-02-04 17:44:19)

0

34

Чувак а ты че купил то вообще ?  и интересно за скоко )))  что бы так все шоколадно было )))  это не открывается,  стекла только водительская..  жесть...

0

35

Чувак а ты че купил то вообще ?  и интересно за скоко )))  что бы так все шоколадно было )))  это не открывается,  стекла только водительская..  жесть...

Для Кишинева я купил за дешево!
Есть машины постарше, стоят на 500-700 евро дороже, и состояние похуже.
А у меня руки не из жопы растут, поэтому привык все доводить до ума самостоятельно и никому ничего не платить!

0

36

Чувак а ты че купил то вообще ?  и интересно за скоко )))  что бы так все шоколадно было )))  это не открывается,  стекла только водительская..  жесть...

Rommmka, ты наверное не понял человека - там всего-то пара пустяковых и не влияющих ни на что, кроме комфорта дефектов! Какая жесть? Для 14 летней машины это просто "намёк на насморк"! Кому-то даже интересно будет исправить всё это самостоятельно, по себе знаю. Да из-за этого можно ещё и цену "уронить" при покупке. Жесть, блин!  :)

Отредактировано Юра (2008-02-14 11:44:48)

0

37

ну это понятно что цену можно уронить при покупке,  но всеравно,  я не привык покупать,  авто,  в которые надо срочняк что то вкладывать =)))

0

38

ну это понятно что цену можно уронить при покупке,  но всеравно,  я не привык покупать,  авто,  в которые надо срочняк что то вкладывать =)))

Юра прав! Цену при покупке я действительно сбил! Да и не поломка это для меня!
С такими дефектами можно спокойно ездить и это не как не влияет на саму езду! Тем более, что это не срочно! :) Просто мне интересно возится в машинах :) В машину я ничего не вкладывал - все сделал сам.

Отредактировано Серега (2008-02-14 17:17:09)

0

39

как снять Решотку от воздухопровода? (внутри салона)
хочу почистить узнутри воздухопровод. Что то пьль там собралась

0

40

решил посмотреть Журнальчики те что пришли в Комплекте с машиной. Был такой Журналчик - Hyundai Lantra (Limousine & Combi) там показыватся все лампочки на приборке. начиная с (слева OD OFF / HOLD --- с права  индикатор Бензокалонки, ABS Chek engine, Air-bag, и ремень безопастности) так я кчему, кто разбирал приборку и смотрел работоспособность Лампочек, незамечали ли вы этого???

>>> так же в придачу к этому журналу были и Родной паспорт (когда выпущена и кем куплена и дата и тп. с печатями всё как положено!)  Книжечка (инструкция) и ещё Dealer Network. вдобавои ещё сертификаты на накладки педалек и / Диски (PLATIN)

0

41

как снять центральную консоль? сколько и где находятся винты??? :unsure:
разумеется у J2

0

42

Lan_GLS, про снятие центральной консоли столько уже писали... уфф...

1. Под крышкой регулировки яркости подсветки винт.
2. Под пепельницей винт.
3. Под ногами водителя отсоединяешь тросик управления печкой.
4. Вынимаешь консоль.

П.с Ну и естественно панель я снимал тоже.

П.п.с Из всех решеток воздуховодов, из салона можешь снять только ту, которая дует на боковое стекло с правой стороны. Маленькая такая. Остальные только после снятия торпедо.

0

43

Lan_GLS, про снятие центральной консоли столько уже писали... уфф...

1. Под крышкой регулировки яркости подсветки винт.
2. Под пепельницей винт.
3. Под ногами водителя отсоединяешь тросик управления печкой.
4. Вынимаешь консоль.

П.с Ну и естественно панель я снимал тоже.

П.п.с Из всех решеток воздуховодов, из салона можешь снять только ту, которая дует на боковое стекло с правой стороны. Маленькая такая. Остальные только после снятия торпедо.

  :rolleyes: в скором времени попробую...

а что может коротить Аварийку? если нетак нажать на её кнопку то типа повёрнут ключ зажигания... т.е. проверяется air-bag / abs

0

44

У меня ее вырвали )))  так что снимать не приходится=)))

0

45

У меня ее вырвали )))  так что снимать не приходится=)))

жесткий случай.. смеятся не буду!    ;)

0

46

Большое спасибо, что написали как консоль снимать, а то я бы до конца дней с касетной магнитолой ездил =)))))
Но вот тут какая тема, поменял магнитолу и чо приключилось
1. Правая дверь перестала играть (ну это ладно я еще не лазил не проверял провода)
2. А вот второе меня больше интересует, скажите пожалуйста, одним ли звуком поет машина когда включены фары и открыта дверь. Короче мне казалось что до замены магнитолы, она пела двумя звуками поочередно, примерно так =)))" Тын-дын....тын-дын.....тын-дын", а сейчас она поет одним просто "Дын....дын....дын" - это так и было, и меня просто приглючило или я сломал там чо то???? И где этот соловей находится?? и как выглядит?? В прошлый раз когда я еще не смог  снять панель(не снял тросик печки), я чо то там потянул или нажал и эта хрен замкнулась и издала звук, меня это тогда оч насторожило, короче гдена там?? и как ее проверить?? или все нормально работает???

0

47

У меня поет одним тоном, т.е. дын-дын-дын :)

0

48

Спасибо, наверно все в порядке, просто меня сглючило =))))

Но кто еще ответит как у вас поет, буду благодарен =)))

0

49

Смаря какую музыку слушаишь! У миня инагда дын-дын-дын! А чащи дын-дыры-дын-дыры-дындыры-дын-дыры-дын!!!!!!!!!!!!! :D

0

50

:lol: 
а на моей дын дын дын дын дын дын дын дын

0

51

... я так понимаю, что речь идёт о маленькой голубенькой дряни под торпедо, которая поёт при включенном свете и открытой двери. поёт одним тоном, т.е. не как милицейская сирена.  и, кстати, это лучше чем дребезжание на некоторых машинах)

0

52

ага. и не как на некоторых -
ППППППППППППППППИИИИИИИИИИИИИИИИ

если неустраивает то её можно вообще отключить, т.е. от неё разъём отсоеденить и будет счастье.. но если забудешь свет включенным то считай что зимой Аккум здохнет

0

53

А у меня при открытой двери не поет, почему? Зато поет свет и туманки.

0

54

А у меня при открытой двери не поет, почему? Зато поет свет и туманки.

она только с включенным габаритами - начинает петь.
либо на птф нажми и будет постоянно пиликать при открытии двери

0

55

нененене!!!! не она Акум столько раз спасала, я всё время ключи выну и пошел, а она напаминает "выключи свет!!!" И поет она крайне приятно, вот на наших тазиках такое мозгодробительное визжание!!!!!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Вопросы по салону