Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Сигналка.


Сигналка.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

какую сигналку выбрать с 2х сторонней связью, чтобы без глюков была, и современнем незаглючила!? :blink:
Мадели и их модификации плиз в Студию!!!!  :ph34r:

0

2

можно лепить любую, какая тебе по деньгам понравится. Хвалят Монгустов - надежные. У меня Шериф 2500 не двусторонний- мне хватает.

0

3

а Томогавк?

0

4

у меня томагавк 4000,я не жалуюсь и поддерживает много функций.

0

5

лучше мангуста и томогавк в багажник!!! а если двухсторонка- центурион не плохой, вроде

0

6

Tomahawk X5  B) рульно! но дорого! :angry:
http://www.ndelo.kz/images/Tomahawk_X5prev.jpg
http://www.ndelo.kz/images/Tomahawk_X5-2prev.jpg

Отредактировано Lan_GLS (2008-02-20 10:11:57)

0

7

мдя.  :unsure:  мне нужно точняк без Глюков 2х сторонняя, с автозапуском.
а вроде не катит  :blink:

мне тут по совету поставили APS 7100 За:ph34r:бала своими глюками :angry:

0

8

Зачем она вообще нужна кроме открывания дверей с кнопки и прогрева перед поездкой? Наша машина стоит весьма недорого и угонять для разбора не будут. СМЫСЛ?

0

9

Это верно, У меня случай был.С утра ржал долго! Паркуюсь вечером в г. Королеве рядом с копецйкой старенькой.С утра просыпаюсь на работу стоят Гайцы.Выхожу и спрашиваю что стряслось? Они говорят да вот копейку угнали)))))  :D  А мою не тронули.

0

10

это пионеры взяли за пивом доехать. У друга был ваз 2102, он её даже незапирал, аккум домой уносил, угнали и в гаражах раздолбали ломами!

Отредактировано AlekSP (2008-02-20 12:09:20)

0

11

ВАЗ хоть на рынке запчастями можно продать, а нашу? В городе таких ну штук 5 максимум, даже колеса ни к одному другому авто не подходят!!! Разве резину снять  :blink:

0

12

почему колёса неподходят?

0

13

колёса то подходят! да и диски тоже подойдут! :rolleyes:  Мафон, с калонками! Саб помуг с Запаской прихвотить!

0

14

Starline B6

0

15

всё! Окончательно погнала моя Сигналка! кердык ей. Брелок не пашит (с 2х сторонней связью) показывает будто Заблокирован Двигло! и Anti car jaking!  :ph34r:
Завтра еду Топить установщика на сервисе!!! Посоветовал он мне эту систему!!! :angry:

0

16

Батарейку проверь!

0

17

Батарейку проверь!

по расказу он её недавно устанавливал. батарейка немогла так быстро умереть (если непролежала на складе десяток лет) :) у меня на шахе брелку около 10 лет!!!! батарейка неменялась!!!!  :huh:

0

18

Батарейку Меняю как только остаётся % 30 от заряда! а вот устанавливал я в Октябре или в Ноябре. непомню точно!

0

19

короче чего я в Инете наковырял! Парни не покупайте APS Лажа наиполнейшая!!! от завода идёт 90% брака! таков вердикт! :ph34r:

0

20

Starline b6 купи и не мучайся у меня у мамки на форде стоит нормально работает

0

21

а сколько стоит установка Сигналки с Автозапуском? хочу Томогавк 9030 стоит  4000 и установка 1000!

0

22

короче чего я в Инете наковырял! Парни не покупайте APS Лажа наиполнейшая!!! от завода идёт 90% брака! таков вердикт! :ph34r:

А у меня работает уже не первый год. Нареканий нет.

Отредактировано Austin Powers (2008-03-04 09:22:36)

0

23

ты попал под 10%  =)))  Starline с автозапуском. помоему могу и ошибатся поищи в инете

0

24

Была APS 7000 или 7100 не помню, умерла через месяц. Поменял На Мистери 605 без запуска (все стояло на J1). Вчера новый хозяин моей J1 пожаловался, что тоже умерла. На J2 стоит что-то совсем древнее, не могу даже предположить что именно. Подключена одна кнопка из трех. Но работает. Минимализм рулит. :D

0

25

а скольки вольтный светодиод у Сигналки?

0

26

12 через резистр. Я надеюсь ты его напрямую к аккаму нецеплял? сгорит нах!

0

27

12 через резистр. Я надеюсь ты его напрямую к аккаму нецеплял? сгорит нах!

нет. нецеплял я же не сомоубийца нах.
Хочу 2 всетика ещё в Фары запихнуть и цепнуть к сегналке. пусть мерцает на Фарах. Стильно и сердито. нету такого неукого!  B)

Точно на 12?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Сигналка.