Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Что может быть


Что может быть

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Короче ситуация такая:
Едешь спокойно (дорога мокрая)
проезжаешь по лужам,  после лужи метров 500 и машина глохнет.  и больше не заводится.
Такое было,  в сервисе сказали что предохранитель  ECU
Вчера его менял,  реакции 0,  незаводится.  кто,  что думает :(

0

2

Я думал я один такой!
Это больная тема,я сам никак не могу найти причину! кудато попадает вода и всё труба,стартер крутит а движка не схватывает.Один раз менял катушку зажигания.Подожди денек и она заведеться.Ешё такая фишка иногда после мойки двигателя.

0

3

Подожду,  может завтра заведется,  просто интересно что там каратит

Потому что в сервисе сказали что летит предохранитель ECU... я их купил с запасом,  но вчера поменял,  а она так и не завелась

Отредактировано Rommmka (2008-02-26 11:56:36)

0

4

в большие лужи незаезжал, но двигло мою постоянно из керхера - ВСЁ ОК!!!

0

5

сегодня дождь вс. ночь шол, да и сейчас идёт! гы Пролетел по знакомому району, дарога Узенькая... Воды чуть ли не до порогов. Пролетел и даже вода непросачилась! Заводится с первого БЖИК!  B)

0

6

блин странно,  что же это может быть ? кстати,  у меня тоже не всегда,  но уже 2 раз

0

7

сегодня дождь вс. ночь шол, да и сейчас идёт! гы Пролетел по знакомому району, дарога Узенькая... Воды чуть ли не до порогов. Пролетел и даже вода непросачилась! Заводится с первого БЖИК!  B)

Попробуй ещё раз и на 20 Км/ч. Проверим)))))) Если быстро проехать то ничего не будет

0

8

кроме гидро-удара, если воды действительно много...

0

9

вчера вечером завилась

0

10

вчера вечером завилась

Я не знаю что это такое но ей нужен ровно день! и заводи.

0

11

Интересно куда вода заливается,   потому весна и осень это жесть

0

12

Кстати на дня опять заглох...  тащили до дома долго )))  отдал 1200 )))

0

13

надо было сразу в сервис тащить, пока есть причина пусть ищут. а после сервиса сразу в лужу поглубже, проверить а то может ничего несделали а просто просушили её...

0

14

а после сервиса сразу в лужу поглубже, проверить а то может ничего несделали а просто просушили её...

Жесткачь! Сам бы такое проделал?  :D

0

15

но может я так написал, что можно подумать её топить!  :D  нет. просто по луже проехать от которой она глохла..ну или еще как проверить (помыть двигло) хотя это необязательно проблема под капотом!

0

16

народ щас ЗП получу и потащу в сервис. делать ее

0

17

Короче тема такая,  прошло 4-5 дней,  вчера прикурили ее,  но она хрен завелась ))))  так что теперь незнаю,  че там именно накернулось,  но буду ее полностью делать,  и к лету продовать )

0

18

гена...

0

19

блин жесть если гена =)  это новый гена стоит 6500 помоему )

0

20

бери востановленный и катайся!

0

21

Юлдашь,  это прозвучит странно,  но на эту машину я ставлю только оригинал)))

0

22

Скажи мне отличие от оригинала Кореи и востановленного в Корее!!! могу подсказать где искать его.Юлдаш пишеться без мягкого знака

Отредактировано Юлдаш (2008-03-10 12:44:46)

0

23

Ссори,  а сколько стоит,  востановленный ??  потому что новый стоит 6500

0

24

http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=525

0

25

спс

0

26

Сервис ничего не решил,  завели машину,  и сказали, что как еще раз будет сразу к ним. Электрику проверили все работает,  так что будем ждать луж

0

27

ездил в Гости. нырял в воду и грязь как в прошлый раз, ну там норм проехал поведение машины с шипованной резиной как на гололёде!!! :ph34r:
вернутся захотел с другой стороны... ну и зря! сказали что там лучше дорога, спора нет грязи нету. но вода глубокаяяяяяя - Ужас ВОДЫ ПО ДВЕРИ смотрел через спущенной окно!!  воды с квартал.. значит еду Я с семьёй. и 2 Газели, Газелист кричит - "Дирак, убъёшь машину!" а я проехал.. ну естественно мотор глушак в воде....  :blink: выезжаю по идее знаю что еду без Тормазов, вымокло ж всё Диски - Колодки. лано Торможу дабы просушить вёсла   :D . в итоге выехал без проблем!!!!  B)  до дома доехал км 20. Открываю капот.. с Радиатора лёгкий пар... ну ещё бы в воду же нырял. пыльники на Гранатах мокрые..  :unsure:  Фу заводится с одной лишь мыслью!

Отредактировано Lan_GLS (2008-03-16 13:22:48)

0

28

тест на плавучесть прошёл)))) хотя были все шансы посреди лужи встать и долго плавать)))) посмотрим какие последствия)

0

29

последствея...... Спокойняк. погонял вычерком, часов с 6 до 7.. на скорости 100км/ч на 2й базе. гыыыы. как с моста спускатся и поехал в центр города церез школу и дед сады и мимо гаи пролетел  :lol:

хотя у родственнека Гольф 3 на воде при минималке глохнет!!!!!!! хм. он и не ездит сейчас. а ходит пешком. ужас там дороги на болото!

всё меняю подпись

Отредактировано Lan_GLS (2008-03-17 00:01:37)

0

30

вот получается что лантра вездеход,  а мне надо какую то деталь поменять )))

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Что может быть