Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Стрелка указателя топлива


Стрелка указателя топлива

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня залил полный бак, так после этого стрелка указателя топлива стала показывать в обратную сторону. До этого, при заливке 10-20 литров, стрелка показывала нормально.
Что это может быть? Может кто-то сталкивался?

0

2

интерестно стрелка пляшет!  :unsure:

0

3

интерестно стрелка пляшет!  :unsure:

Во-во...

0

4

у меня она тоже интерестно показывает! только иного показывает что очень быстро Гарючка Жгётся

0

5

у меня она тоже интерестно показывает! только иного показывает что очень быстро Гарючка Жгётся

тапку нужно недоупора жать

0

6

У меня до заправки стрелка показывала, что бензин есть, а потом зажигание включил и стрелка ушла в другую сторону...

Отредактировано Серега (2008-03-01 18:57:47)

0

7

у меня она тоже интерестно показывает! только иного показывает что очень быстро Гарючка Жгётся

тапку нужно недоупора жать

не брат! если тапку не будешь жать до упора, то я позади других Останусь!  :lol:  :lol: :lol: всётаки это не хлебом ходить же Машина!!  B)

0

8

у меня она тоже интерестно показывает! только иного показывает что очень быстро Гарючка Жгётся

тапку нужно недоупора жать

не брат! если тапку не будешь жать до упора, то я позади других Останусь!  :lol:  :lol: :lol: всётаки это не хлебом ходить же Машина!!  B)

ну тогда неплачь что горючка быстро утекает.
А Сереге нужен совет! Кто сталкивался делитесь, я всомнении. Такое ощущение что полярность поменялось (но о таком неслышал)

0

9

Надо покататься и сжечь немного.Если заработает то снимать датчик уровня топлива и смотреть где замыкает.

0

10

Отвалился(замкнул) провод датчика. Точно не помню когда как показывает. А ваще поиск рулит! :ph34r:

Отредактировано Электрик (2008-03-03 06:05:56)

0

11

Отвалился(замкнул) провод датчика. Точно не помню когда как показывает. А ваще поиск рулит! :ph34r:

Я ж говорю - до завправки все работало! Не мог он просто так оборваться или замкнуться!
А поиск мне не помог... :huh:

0

12

как это не мог! мог и ещё как! всёравно разбирай сидушку и снимай его!

0

13

Как починишь,  то пиши в чем было дело,  и вообще надо талмуд создавать,  о поломках,  и как решили проблему

0

14

Еще километров 100 поезжу и сниму лючок под сиденьем. Потом отпишусь.

0

15

ок,  будем ждать.  =)

0

16

А поиск мне не помог... :huh:

Неужели так трудно? http://lantra.goodboard.ru/index.php?showt...hl=стрелка&st=0

0

17

А поиск мне не помог... :huh:

Неужели так трудно? http://lantra.goodboard.ru/index.php?showt...hl=стрелка&st=0

Спасибо!
Хреново искал  :D

0

18

всеравно как починишь напиши как починил

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Стрелка указателя топлива