Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Танировка


Танировка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

сколько стоит затанировать Американкой всю Лантру? узнавал у себя в Авто+  сказали на Мою с демантажём с помывкой стёкол будет стоить 4-5 тысяч рублей. стоит того или дешевле?

0

2

3 тысяч стоит вся машина

0

3

вопрос про монтаж,  а нафига?  у меня у друга новую беху клеили демонтаж не проводили

0

4

я видел их в процесе Работы! Планку с двери снимают и клеют на Полное стекло! В 0! тоесть клеют там где его полюбому видно не будет! а смысл таков - видел не раз машинки где танировка отклеивается из-за подъёма и опускания стекла. ну так вот в этом случае, Этого не произойдёт!!! B)

0

5

ну незнаю,  у друга на бехе нормально наверно нужно клеить нормально.

0

6

на свою клеил по кругу, без демонтажа, взяли 2500. два года назад.

0

7

Если руки у мастеров из одного места и пленка галимая то нифига не поможет!Мне клеили американку  не разбирая и всё ок уже три года!

0

8

Вот ВОт,  просто есть такие которые поклеют так что через полгода уже отклеиватся будет,  а есть именно мастера,  которые без демонтожа поклеют так что потом хрен сдерешь)))

0

9

Зависит от качества пленки. У меня наклеена без снятия стекол.

0

10

Лично я в ней не разбераюсь,  у знакомого стояла американка в 2 слоя )))

0

11

наверное куплю Плёнку и сам с друзьями поклею..

0

12

смотри только что бы пузырей не было

0

13

наверное куплю Плёнку и сам с друзьями поклею..

заднее даже непытайся сам, если опыта нет! и вообще отгони и непарься, если нехочешь ездить как хачи с рынка на класике!  ;)

0

14

сделай наглухо,  у меня стоит наглухо тонировка,  еще летом буду тонировать стекло лобовое..

0

15

ну я же не ХАЧ. попробую и сам для начала. на счет пузырей знаю.

0

16

ЗАчем самому делать,  окгда можно сделать в сервисе

0

17

да самому неполучиться нормально, будет выглядеть убого!

0

18

и снова крикнем всем форумом езжай в сервис

0

19

Почитай тему "Тонировка в Казахстане", может скажешь чего. У меня пара знакомых уже снимали тонировку на границе.

Отредактировано Электрик (2008-03-06 14:20:11)

0

20

А че у них там жестоко все ?

0

21

да жестоко! только почемуто % 30 машин затанированные ездят! и с России таЗики 112 вхлам и с биксеноном на полную и в ПТВ тоже. и не чего ведь!.
а если мусора боятся, то тогда и пить за рулём нельзя! и с дальним днём не ездить!
:lol: я как то с дальним проехал 90 где 60 Гаиц посмотрел, хотел махнуть Сервилатом в полоску, но нестал! уж как то несообразил он!

0

22

ну вроде у тебя уже стробы сняли, вот заставят и танировку здирать :)

0

23

ну и Клён с ним то что сняли! танировку путь только попробуют!!! куплю летом ещё блок на Стробы! всего лишь 500р

0

24

Жгешь,  еще закажи номер о000оо 00rus

0

25

:unsure: .

Отредактировано Lan_GLS (2008-04-10 22:24:52)

0

26

жестоко

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Танировка