Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Дверная ручка!


Дверная ручка!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

меня интересует внутренная ручка. где заказать? в инете искал. нету!
[реклама вместо картинки]
сколько стоит? нужно на все двери!

0

2

Есть в exist.ru но в Казахстане офисов нет

Отредактировано novikovgps (2008-03-04 17:35:02)

0

3

Есть в exist.ru но в Казахстане офисов нет

а че стоит то?

0

4

Блин,  это только на заказ,  если не в москве.  в екзисте -  я нашел за 8 доларов )

0

5

два раза уже менял, по 150р за штуку. есть везде!

0

6

Видимо в казахстане он один такой на лантре

0

7

два раза уже менял, по 150р за штуку. есть везде!

можешь купить и выслать по почте? только с деньгами определится сначало надо!
давай поговорим через Личку или на Аську

0

8

думаю идти будет ручка долго

0

9

два раза уже менял, по 150р за штуку. есть везде!

Таже фигня, пошел и купил спокойно за 150 рублей в ближайшем магазине!

0

10

мне пока не тербуются =)  но думаю где я заказываю детали,  там есть

0

11

Привет всем! я точно так же мучался с ручками!! болячка наверное! когда купил машину 3 ручки были поломаны!! нашел на разборке но точно такие-же ломаные купил две! посмотрел ничего военного там нет и с помощью своих поломанных пяти ручек методом перестановки получил 2 рабочие! потом с помощью клея стальной проволоки и паяльника сделал и третью!!! зашкурил покрасил как новая!!! роботает до сих-пор!!! как исключил поломку в будущем! там есть стальная тяга у которой при выроботке появляетца  люфтец решил эту проблему так обрезал кончик тяги (где то сантиметр) и выгнул что бы защелкнулось в ручке единственное в чем была загвоздка это вторая пара рук!!! сталь очень серьезная выгинал и обрезал с помощью тисков не снимая тягу с двери!!!теперь дверь открывается с полуоборота без никаких усилий!
Совет: если будете подрезать тяжку сразу подогните вставте в ручку и попробуйте открыть и закрыть дверь при появлении желаемого результата обрезать все лишнее так как если перетянуть тягу то дверь не будет закрыватся (семь раз отмерь - один раз отреж!) :)

0

12

Ух как сложно, с копеечной деталькой заморачиваться! Я заменил уже две штуки (хотя возможно по твоей схеме больше непридёться их менять)
И всё что зделано своими руками всегда лучше!

0

13

Поаккуратней с укорочением, на ходу двери не открываются?

0

14

я проделал данную продцедуру на двух передних дверях где-то пол года назад!!! на данный момент это никаких нарицаний не вызывало! но с Электриком полностью согласен поэтому и написал сразу подогните и попробуйте! приперетяге тыжки дверь не закрывается вообще! Да и действуйте в разумных пределах а то еще повыпадаете с машины по моему совету!!!!! :D

0

15

выпасть из машины за 150 руб... обидно))))
а если серьёзно, то тяги укорачивать не стоило. а вот за ремонт своими руками- респект)

0

16

не хочу в ваших глазах выглядеть самоделкиным но так сказать жизнь заставила! на украине с запчастями на наши машины ну совсем туго!!! аж обидно и заплатил бы денег если бы было кому!!! я задний тормозной цилиндр ждал 3 недели а вы говорите ручки!!! укорачивать тяги может и не выход но было-бы где ручки купить! я каждый раз если заказываю что то  то говорю что мне надо ручка переключения печки (вот эта вот маленькая пластмассовая ручка крутилка черного цвета :) ) когда купил машину ее не было я заглушку поставил а теперь если что то надо переключить снимаю рядом стоящую ручку и переключаю!!! аж смешно!!! так вот уже почти год мне не могут ее найти! все смеются и говорят что бы я не обращал внимания!!!

0

17

насколько я помню, самоделки у нас приветствуются))) поэтому мы не то что не против, а очень даже за. машины не новые и ремонт затруднён, при таких раскладах ремонт своими силами- самое оно! а с печкой- прощё будет ручку подобрать от ВАЗ, Сенс, или от газовой плиты на худой конец)

0

18

Все что можно было найти в магазинах уже перепробывал! ВАЗовские ручки только от 2108 была похожа но не подошла по внешнему диаметру. Очень подошла ручка от Юпитера( если кто помнит еще такой бабинник) все работает но видос........ :D
сейчас я сделал заглушку тоже из регулятора громкости приемника не функционально но зато хоть выглядит нормально! так вот и езжу в надежде на ручку!

0

19

мдя. Сочувствуемссссс.
но у меня другая проблема. Крепдение куда насажен Саморез...... Когда затягиваешь она обломана, и витадь трещенки...  :huh:  но всё же нашел способ, скажу как всё сделаю.

0

20

как на счет эпоксидки типа поксипол?

0

21

Доброго дня всем форумчанам! С дверными ручками уже замаялся! Может кто подскажет возможно подходят ручки от какого нибудь другого авто с незначительными переделками? ну может с какой нибудь ДЭУ или шевролета какими сейчас насыщен наш рынок и найти такую безделушку не составит большого труда! Напоминаю машина 1994года поэтому ручки еще старого образца! найти такие новые по крайнеи мере на Украине не представляется возможным  надо ждать 2 месяца и за ручку просят 16 дол.

0

22

Учитывая, что ты уже год мучаешься с этими ручками, мне кажется 2 месяца можно и подождать :).
На Экзисте по ценам - правая 8.6, левая 3.6

0

23

Вот что значит целью задатся!! Нашел! в Харькове по 8,5 дол за ручку срок доставки 3 дня!

0

24

А номер какой у левой (водительской) ручки?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Дверная ручка!