Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ДРИФТ!


ДРИФТ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Возможно ли на нашей ласточке Дрифтовать? И получить Отличный дрифт? вот когда переобуюсь, буду искать месть где учится Самому друфтингу.

0

2

с Вашими 2 л можно попробовать. Не забудь купить слики, правда их надолго не хватит.

0

3

с Вашими 2 л можно попробовать. Не забудь купить слики, правда их надолго не хватит.

  :blink: что за слики?

0

4

Слик,  это голая резина,  специально для дрифта,  по нашему лысая резина.
посмотри форумулу 1 там слики )))

0

5

Не всегда лысая, но почти. Там очень мало и глубокие протекторы. Для дрифта слики специальные с верхним плавящимся составом. Комплект резины будет стоить как твоя машина.

0

6

а почему будет стоить как моя машина? у вас что дешевле стоит машины то?  :unsure:  да лучше я прост поставлю Лысую ризинку и буду Дрифтовать на ней B)

0

7

Да вот это выход..  а слики покупать нафиг не надо...

0

8

очень интересно посмотреть дрифт на переднем приводе!  :P
еще на полном можно (видел). Боюсь ничего невыйдет даже на сликах.

0

9

будет,  скорее всего,  если скорость будет,  большой.  а именно можно посмотреть на ролике который выкладывали про лантру

0

10

на советской 6 не хило Дрифтовать!!! Зимой особенно крутились на ней!  :lol:

Отредактировано Lan_GLS (2008-03-06 12:36:37)

0

11

незабывай там заднийй привод

0

12

блин, что для вас дрифт? просто проехать 5 метров боком?
вот несколько названий фильмов про дрифт, ищите в инете и качайте:
Drift it
Drift Society Volume-2
Drift USA On The Scene 3
Drifting 101 keichi learn
Video_Option_Int.
Уроки ДРИФТА.avi

полюбому нужен привод на зад!

Отредактировано AlekSP (2008-03-06 13:11:57)

0

13

проехать несколько метров боком это не дрифт,  это понты.  а вот научится реально дрифтить на асфальте очень трудно..  но если старатся,  то все получится

0

14

а почему будет стоить как моя машина? у вас что дешевле стоит машины то?  :unsure:  да лучше я прост поставлю Лысую ризинку и буду Дрифтовать на ней B)

Моя дешевле :unsure: Но я это к тому, что реальные слики стоят от 500$. На лысой до первого гайца и приедешь :D

А дрифтить можно и передом, правда извращение все это.

0

15

ну смотря что делать,  можно красиво дрифтить передом,  и это не будет извращением

0

16

интересно, как ГИББону объяснить, что эти слики можно ставить на машину? ))) что это не просто тупо лысая резина, а именно спортивный

0

17

а у нас Гайцы к лысинам спокойно относятся!

0

18

ну смотря что делать,  можно красиво дрифтить передом,  и это не будет извращением

будь любезен засними на видео или пришли ссылку КАК ДРИФТуют передом!?
Один раз видел попытку заряженого Гольфа ПОдрифтовать...жалкое зрелище. <_<

0

19

ок. как увижу запишу

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ДРИФТ!