Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Писец (пушной зверь)


Писец (пушной зверь)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все пацаны - писец! отъездился! стукнул свою тачку! ремонту подлежит (надо вложиться каких-то 1000 долларов) но есть ли смысл (у нас запчастями на нее туго совсем)? отдал в хорошие руки за 1500 зеленых! так что - не поминайте лихом, но думаю, вы не против, если я иногда тут буду говорить умные вещи? и думаю буду брать немца какого... удачи братья вам в вашем нелегком пути к познанию высшего (т.е. такого явления как Хьюндай)! с/у Юра

0

2

обидно конечно  :( , и тебе удачи, ну и конечно захаживай на форум!

0

3

Жалко что отдал,  а ты бы сфоткал как стукнул,  может помогли бы с ЗЧ

0

4

ну что ж делать. иногда приходится и с любимыми машинами прощаться! много гемора и ремонт или немного и др машина? какого немца? почему немца? будем рады видеть на форуме)

0

5

в мне вот нехочется прощаться с Ласточкой!!!  B)
в плане взятьт ещё и BMW 318!! хотюбы 93-95 годов.  :)

0

6

не советую

0

7

не советую

почему? если что то знаешь о Бехах раскажи.
и что лучше взять впределах той же стоимости как наши машины.
>>> Про Фолцвагенов не говорить!!! >>>

0

8

уже скинул в аську) я б взял додж неон. или мазду 323с. как раз примерно в те деньги. кстати, если кому надо, Додж Караван продаю)
Про Баварских моторостроителей можно сказать, что моторы они научились делать хорошо, немцы почти всю войну на них да на Jumo летали. но вот подвеска хромает... особенно на наших дорогах, особенно тех годов! п.с. конечно прикольно, когда у тачки колёса в разные стороны смотрят, но ездить не удобно!

0

9

додж дешевая в обслуге,  но самая дорогая деталь это коробка 80к стоит

0

10

хм. Вчера смотрел цены в Инете на Гольфа 3 (бешенная Табуретка) мля чуть волосы дыбом невскачили, за такое Г*вно просят от 5 до 13 тыс. $ за 91-93 года. Пришлось прокатится на ней но не сам за рулём правда, рядом сидел. Отстой, Зимой при - 25 Холодно, чуть конечности неОтморозил при включенной на всё печку.  на всех табуретах холодно! да ещё и все кочки неровности своим тазом чувствуешь.
а про свою скажу одно у меня уже на >3> положении печки Дышать нечем!!!

да нафиг надо!! за 13 тыс я куплю ище 2штуки Лантр да и в Отличном состоянии.!!! B)

Отредактировано Lan_GLS (2008-03-12 10:28:51)

0

11

Так и есть,  купим еще лантры штук 5 )  а я хочу тибурон как вторую машину

0

12

Точняк, тоже хотел Тибурон. но единственное недостаток дверей. думаю это не будет помехой. возьмём ещё Тибурона и Купе 97-98 годов!  B)  Hyundai рулит

ну а если захотеть можно и Тускани взять.  :rolleyes:

Отредактировано Lan_GLS (2008-03-12 12:09:05)

0

13

тибурон крепче, купе красивее) а двигло на 2.7 (173 лс) у них одинаковое. поверьте, это более чем достаточно для того, чтобы со светофора почти любую машину "дёрнуть". неплохой выбор.
ещё как вариант- эту машину в порядок привести за эти деньги. допустим обвес, расточка, замена капота на композит, винил и перекраска. около 5-6 тон)

0

14

мне лучше узнать на сколько дороже получится,  облуживание

0

15

Спасиб братва! Просто действительно моя машина была единственной в городе (да и наверно в области) и на нее днем с огнем запчастей не найти!!! а немцев у нас хоть пруд пруди... у любой бабки торгующей семечками можно найти части на опель вектру, пассат, ауди и мерсы!! так что выбор у меня невелик! жаль самому было расставаться но... просто достало выписывать части из Кореи и Москвы! вот войдут у нас в моду корейцы, сразу пересяду на тубирон (в городе один катается - из Кореи привез... наверно тоже побаивается ездить...не дай Бог стукнет!!!)! Спасибо на добром слове, и... всем сухой дороги, хорошего собеседника в пути, ну и семь футов под килем!!!

0

16

самое главное Хорошей усем Сцепления с Трассой!
особенно мне с Юлдашем хорошей дороги как на взлётке. ведь гледишь и взлететь можно на такой то скорости по городу!   :P  B)

0

17

Юр, не забывай заглядывать) спасибо на добром слове) когда сменишь- поделись впечатлениями) вряд ли мы все сменим тачки и переедем на какой-нибудь "Пассатъ - форум", но всё таки) приятно знать сильные и слабые стороны и других машин.
Ни свистка, ни жезла

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Писец (пушной зверь)