Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ТАГАЗ Элантра


ТАГАЗ Элантра

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Весной 2008 года на конвейере ТагАЗа начнется промышленная сборка автомобиля Hyundai Elantra XD – третьего поколения популярной южнокорейской модели. Впервые модель была представлена в 2000 году, в 2003-м был проведен рестайлинг. В России Elantra XD продавалась до 2006 года.

Автомобиль будет выпускаться с кузовом седан и оснащаться двигателем объемом 1,6 л мощностью 105 л.с. в паре с механической или автоматической коробкой передач. Модель представляет наиболее популярный в России среднеразмерный класс и ожидается, что автомобиль сможет успешно конкурировать с другими зарубежными одноклассниками отечественной сборки.

Что думаете? При заявленной цене от 380 тыр впролне приемлемый вариант.

0

2

видимо тоже каК-чество сборки будет хромать!  :angry:

0

3

Убейте того человека который решил собирать ее у нас,  об стену...  наша сборка это отстой!

0

4

Отцу купили Santa Fe Classic, нашей тагазовской сборки... это пипец полный!!! машину постоянно ведёт вправо, сход развал не помогает, резину переставляли- не помогает. Дилеры смотрят, как на идиотов, со словами : "А вы чего хотели от отечественной машины?!" связался с заводом. они говорят, что разберутся и уже 2 месяца безуспешно разбираются. НЕТ  отечественной сборке!!! уж лучше Verna купить новую, за те же деньги!!!

0

5

а лучше, заказть туже лантру..  и знать что она не нашей сборки,  что бы привезли из кореи

0

6

Мдя уж! у нас хоть с автоматом поставь на заводе надсмоторщиков всё равно через одно место соберут! Так что всё разваливаться будет.Я против!

0

7

ага, всё равно дешевле будет!

0

8

Хочеш сказать готов неделю кататься а потом в сервис ездить и убивать на это весь день? или убивать выходные на собственную доработку!

0

9

хочу сказать, что на тагазе испоганили хорошие машины

0

10

Короче,  пишем письмо в корею,  типо ну нафиг,  не портите машину. =)  кто корейский знает?

0

11

НЕ первый раз слышу негатив о нашей сборке. НО у меня пара знакомых купили сонаты ТАГАЗ и не нарадуются, фирма тут одна соседняя на служебные их купила и тоже ездят 3-й год уже. Так что лукавите братцы. Хотя одно дело отверточная сборка и совсем другое производство авто. Посмотрим, цена-то на 150 тыс дешевле корейского аналога. Хотя в корее новая элантра продается за 12990$. Живут же люди!!!

0

12

Вот вот,  а у нас цена глаза на лоб лезут ))  + еще допы

0

13

Электрик, да ты что! у нас Фсе плюються от зборки Логанов, сонат, акцентов и прочего......

0

14

пока машина за урал едет- в ней всё утресётся, на места встанет, дилер гайки протянет,-  всё нормально ездить начинает)))))
Электрик, нормально ездящие тагазы- это исключения)

0

15

Тойота в Питере собирается, тоже самое? У меня похоже следующая авто будет именно тойотой с правым рулем. Такая селява.

0

16

тойота с правым рулём- не то же самое, что тойота с левым рулём, тем более из Питера...
Для своего рынка япония выпускает машины с гораздо лучшим оснащением и более высокой надёжностью. Кроме того, они дешевле)))) если хочешь совсем супер тачку брать- круизёр дизель атмосферник с правым рулём) куда хошь залезет и не подведёт, а заправлять можно хоть "с камаза"

0

17

У меня служебный крузак, жрет 25-30 литров на сотню.

0

18

я хочу так служить!!!
соляры? скока пробег? нравится?

0

19

Бензин, на соляре еще дороже. Для себя и каждодневных поездок весьма неудобно и дорого. Салон тесный, ходовка жесткая. Вот на охоту ездить самый раз. Пробег около 200 тыс, масло жрет, все как обычно, чудес не бывает. НА льду хрен остановишь, с АБС катится как на коньках. Нравится только в одном - все шарахаются и уступают дорогу.

0

20

вот столько минусов а всетаки один плюсь есть )

0

21

три плюса))) Охота- это тоже плюс!!! Кроме того- он же служебный)))
а почему дизель дороже будет? кстати, сколько в Барнауле горючка стоит? слышал, что по России цены до 27 рублей доходят(

Отредактировано Angel (2008-03-17 11:03:57)

0

22

http://www.tagaz.ru/cars/elantra_xd/ уже в продаже, цену правда задрали.... уроды, плюнул бы в морду с удовольствием.
Работники ТаГАЗ, читающие форум ответьте в чем прикол? Какая у вас зарплата, что Российская сборка стоит дороже корейской? Негодую!

0

23

Электрик, скорее всего, работники ТагАЗа не читают наш форум. кроме того, получается, что Элентра нашей криворукой сборки стоит дороже опель астра с автоматом... и комплектацией лучше.

0

24

ребята это еще что!!!
я недавно как то засмотрелся на новый Акцент!!! ну вроде цена приемлемая (14000 уёв) и комплектация солидная !!!
зашел в салон тут смотрю знакомый ,что говорит мол машинку присматриваеш?? я ну типа да!!! он мне говорит не бери акцент его у нас в Черкасах собирают не машина а дрова!! говорит пока Тагазовские приходили хоть продавать не стыдно было!!!!
Что нам тогда на Украине говорить!!!
И куда смотрят корейские инжинеры!!! как они нашим вообще разрешение на сборку дают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

25

а они вот так смотрят  :ph34r:   )))))))))))
один фиг ничего не сделаеш.

Отредактировано Юлдаш (2008-05-29 14:58:41)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » ТАГАЗ Элантра