Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Взаимозаменяемость деталей


Взаимозаменяемость деталей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пишем у кого что подошло и хорошо работает от автомобилей более доступных и, соответственно более дешёвых марок.

например: lantra J1 - подходит диск сцепления от ВАЗ 2106 (найдено у нас)

0

2

На автомобилях J1 задние амортизаторы с пружинами подходят ио ВАЗ 2108
(тоже найдено у нас) однако зад немного приподнимается!

0

3

нужен стеклоподъёмник.. ну или взаимозаменимый
[реклама вместо картинки]
1 -  нужно.
2 - необязательно!

0

4

Дарагой, пишем не кому что нужно, для этого есть форум запчасти. Пишем у кого что подошло!

0

5

Дарагой, пишем не кому что нужно, для этого есть форум запчасти. Пишем у кого что подошло!

ЖЖЕШ :D

0

6

бдя... От какой машины подойдёт?

0

7

Народ, вопрос, от следующего поколения Елантр, резонатор подходит, если да то конкретней от какой? Я слышал что подходит, да и сам заглянул под две, оч похоже. Только у нас три резонатора стоит, а у них на III и IV одна дбольшая банка поцентру.

0

8

смотря зачем? проще купить родной. кроме того, Вы не внимательно прочли заголовок темы. пишем ЧТО ПОДОШЛО, а не МНЕ НАДО !!!

0

9

Народ ставьте оригинал)) реже менять будете

0

10

если баблосы есть, то оригинал-то конечно лучше) , но если есть возможность на лантру поставить амортизаторы не родные(2200/шт), а вазовские(600/шт) по моему выгода очевидна? ещё нужны аргументы? кроме того, ты поехал, допустим, в Рязань. а по пути у тебя отвалился датчик температуры. что будешь делать? оригинал на лантру сможешь на трассе купить? а закипеть- как-то не по-пацански))) а так ты будешь знать, что подходит, допустим, датчик от ВАЗ 21063, только провода подпаять надо. 
вот для этого сделан раздел.

0

11

я эвакуатор вышлю ))

0

12

я эвакуатор вышлю ))

из-за датчика?!  :blink:

0

13

самый дешёвый эвакуатор 25руб/км.. 25х250, и это если всего 250 км отъехал а если больше? кроме того, ещё и время) хотя, дело твоё..

0

14

я поддерживаю Гость_Angel !!я конечно понимаю что людям мегаполисов нас может быть и не понять но сам постоянно сталкиваюсь с затруднениями в запчастях не раз об этом писал!!
вот смех смехом заказал недавно втулку рулевой рейки у мегасуперпупер торгашей!! уже 4 неделю жду :angry:  там делов то на каких то 10 баксов!!!
если бы знал что так получится отдал бы этот червонец какому нибудь "дяде Коле" с золотыми руками он бы мне мне за пол часа бы выточил и я не думаю что получилось бы хуже!!!
Согласен оригинальные запчасти есть оригинальные!! НО ЧТО ДЕЛАТЬ???????????

0

15

Гость_Ангел, это тот же Ангел, который войти не может из-за нашего админа... пароль не подходит!
Blackned, я полностью согласен. тем более, что в Москве тоже зачастую проще забежать в магазин и купить ВАЗовские детали, которых везде море) а цена,-не последний аргумент!

0

16

Народ, вопрос, от следующего поколения Елантр, резонатор подходит, если да то конкретней от какой? Я слышал что подходит, да и сам заглянул под две, оч похоже. Только у нас три резонатора стоит, а у них на III и IV одна дбольшая банка поцентру.

у меня стоит 2 пламегасителя! резонатора вообще нет и норма.

0

17

наверное на меня сейчас тоже накинуьтся, что "не туда пишешь!" =)

моторчик омывателя, либо в сборе с самим бочком, от отечественной кто-ниб пробовал ставить?

Лантра J1, 94г.

0

18

Моторчик купил оригинал,без проблем новый помоему 200р идет отдельно от бачка.

0

19

у меня от таёты камри 35й  :lol:

0

20

понятно, проехали... тема умерла.
был попытка сделать кратко и информативно. не вышло, любят поговорить

0

21

:)

Отредактировано backned (2008-07-13 10:16:42)

0

22

сетка насоса в бензобаке изумительно подходит от старой камри по exist"у дешевле примерно на 100р, а сделана гораздо лучше

0

23

Опорный подшипник на J2 подходит от следующего поколения (дешевле)

Вообще черезвычайно нужная тема - поддерживаю!

0

24

Никто не знает где можно найти датчик расхода воздуха по низкой цене? или может можно поставить от другой машине?

0

25

Сетка бензонасоса от Акцента отлично подошла

0

26

нужен стеклоподъёмник.. ну или взаимозаменимый
[реклама вместо картинки]
1 -  нужно.
2 - необязательно!

http://allegro.pl/item842338923_hyundai_la...tylny_lewy.html

0

27

На днях разбился lantra 96 Wagon необходимы замена капота, фар, крыла,телевизора.
Не могу найти запчасти. Кто знает подойдут ли чапчасти от лантры 98-00г.
с более широкими фарами.
:blink:

0

28

Noodle, чо то я не понял, это наш стеклоподъемник, а в чем прикол ничего не понял.

0

29

Бензонасос, фильтр тонкой отчистки топлива, сеточка бензонасоса, передние стойки, движок омывателя лобовика- от ВАЗ 2110!
Троса рычага МКПП- "СОБОЛЬ".
Вроде все! В среднем все это уже проехало около 30000км. полет нормальный!

0

30

резиновые гофры от (радиатора) подходят более менее по форме от волки 3110..по форме и по размеру ;)стоят копейки

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Взаимозаменяемость деталей