Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Взаимозаменяемость деталей


Взаимозаменяемость деталей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

от чего подходит гофра воздушного фильтра, фильтр круглый?

0

32

Народ кстати помимо Экзиста есть такой сайт wwwa-95.com я у них фару когда-то покупал, правда этот магазин больше для людей из москвы и подмосковья, но мне из калуги было дешевле съездить и купить у них, чем у нас.

Отредактировано mercury (2010-02-09 22:09:50)

0

33

нужен стеклоподъёмник.. ну или взаимозаменимый
[реклама вместо картинки]
1 -  нужно.
2 - необязательно!

на ланосе такойже

0

34

наверное на меня сейчас тоже накинуьтся, что "не туда пишешь!" =)

моторчик омывателя, либо в сборе с самим бочком, от отечественной кто-ниб пробовал ставить?

Лантра J1, 94г.

от ваз 2110 только крепление своё делаеш и всё

0

35

Никто не знает где можно найти датчик расхода воздуха по низкой цене? или может можно поставить от другой машине?

lancer,galant 94года

0

36

задние пружины подходят от тазиков 08-10 и т.д., только подрезать надо

0

37

нужен стеклоподъёмник.. ну или взаимозаменимый
[реклама вместо картинки]
1 -  нужно.
2 - необязательно!

у меня немного другой! но тоже нужен! решил проблему!?

0

38

есть один электро-стеклоподъемник для Lantra J1

0

39

у меня j2 и из колуги будет долго дорого!?

0

40

на экзисте ведь пишет анологичные материалы в чем проблема не пойму...но единственный косяк про русские авто там нет...хотя многие детали чуточку доработай и понеслось

0

41

У меня глушитель весь прогнил, может кто нибудь пробовал подгонять глушаки других моделей автомобилей, подешевле.

0

42

да, кстати насчет глушакак тема актуально, реветь стал надо менять :angry:

0

43

я год назад менял оконечный, где-то на форуме уже писал, купил польский фирма Polmostrow в экзисте обошелся в 2000, после года эксплуатации почти как новый, только на хвостовике небольшая окалина (горячо всетаки), а покупать от наших машин и приспосабливать можно, но овчинка выделки не стоит, горят они часто, а перед эксплуатацией нужно переварить трубки и крепления...

0

44

глушак покупал босал. нормальный вполне. не подходит под штатные крепления. так что одно ухо в воздухе болтается. в остальном нареканий нет.

0

45

у меня часть глушака полмостров ( огромный минус, это отсутсвия органичителей на ушах, приходилось нарезать резьбу и закручивать гайки), а часть босал
уже больше полугода полет нормальный

0

46

Пишем у кого что подошло и хорошо работает от автомобилей более доступных и, соответственно более дешёвых марок.

например: lantra J1 - подходит диск сцепления от ВАЗ 2106 (найдено у нас)

К Lantre 1 1,5л(может быть и к 1,6л)Подходят поршневые кольца и поршня от Классики с 03 двигателем.Слышу уже 2 раза от разных людей.Сам пока непробовал.

0

47

на мой взгляд я лучше бы взял оригинальные, ну или хотябы именитые аналоги, а то с отечественными материалами в двигатель часто лазить мне было бы лень )))

0

48

У меня моторчик стеклоочистителей стоит с ваз 2110-уже 7 лет все исправно работает...

0

49

Lantra J2 1.8 AT:

подшипник дифференциала 45829-34150 имеет русский аналог 207 (правда он на 1 мм короче).
Два конических подшипника передаточного вала (тот, который крутит дифференциал) 45737-28050 и 43329-28050 имеют русские аналоги 7207 и 7209.

Блок шестерёнок дифференциала 45837-34000 подходит от Акцента.
Корпус дифференциала от Акцента в принципе подошел, но оказался короче, поэтому может не дотянуться до шестерни спидометра.

0

50

Добрый день!появилась проблема!Потёк главный цилиндр сцепления,не мог долго не чего найти,ни ремкомплекта ни самого цилиндра,и всё таки нашёл что то похожее,хотя в магазинах уверяли на 100%что не подойдёт.при установке почти всё подошло кроме,крепления к педали.Но и из этой ситуации нашёл выход,переставил от старого!!!Всё работает Japan Cars F95000

Отредактировано staruy (2012-06-09 00:01:32)

0

51

Пыльники наружных ШРУСов  на j2 от ваз 2108. 60рублей против 250р.в наличии в любом магазине.

0

52

На j2 пружины передних амиков заменил от 41-го москвича,обрезал по одному витку и передок преподнялся и не стучит.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Запасные части » Взаимозаменяемость деталей