Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Покупка Lantra


Покупка Lantra

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток!
Предложили купить Lantra, седан 95г., 220ткм пробег, 5МКПП, кондиционер, ел.стекла, эл.зеркала за 110 тыс руб.
хотелось бы узнать у владельцев, стоит ли данный автомобиль этих денег, на что обращать внимание при покупке?

0

2

какой кузов? J1 или J2 ?

0

3

Доброго времени суток!
Предложили купить Lantra, седан 95г., 220ткм пробег, 5МКПП, кондиционер, ел.стекла, эл.зеркала за 110 тыс руб.
хотелось бы узнать у владельцев, стоит ли данный автомобиль этих денег, на что обращать внимание при покупке?

бери. но пробег сам знаешь не лучший... пройди Диогностику..... мотор проверь... Ходовую и так почувствовать можно... 
под низом посмотри если много Ржавчины, пусть  скидывают цену!!!  ;)

0

4

какой кузов? J1 или J2 ?

дароф Юлдаш!  J2  скорее всего..

0

5

у меня пробег такойже, но она стоит намного дороже!

0

6

Алекс, не могу войти на форум. Если не сложно, вышли на мыло пароль!!! azxs23@mail.ru

0

7

Кузов вроде J1. Хотя точно не скажу (видел на фотке модель 93 года - задние фанари такие же. на J2 другие вроде).
Кариес на задних арках и левая задняя дверь в заднем нижнем углу подварена вроде, со следами ржи.

0

8

95 год, вообще может быть переходный какой нибудь вариант. Штатно на J1 кондиционера не было. По Вину посмотри запчасти. Их может не быть, а на заказ устанешь ждать. Возможно этим объясняется цена авто. Скорее всего пороги умерли - руку под листву засунь (у меня на J1 была) А движка какая?

0

9

Под листву - это как?
Движка - 1.5i, на крышке написано Hyundai

0

10

какой кузов? J1 или J2 ?

дароф Юлдаш!  J2  скорее всего..

Не угадал j1 у него,вторая модификация,с 1,5 двиглом! ГОСТЬ,а вы откуда будете? Зарегистрируйтесь по нормальному! Если москва то запчасти ещё достать можно!

0

11

Под листву - это у меня в комплектации GT были штатные пластиковые накладки. Не такие большие как на MB 124 кузов, но были. Под ними порогов снизу не было вообще. Но так с виду не видно. Если из Питера, то тоже подскажу

0

12

А летом свою продаю,  нехочу но надо... надо кредит закрывать помогать родителям,  а через месяц беру себе либо шкоду новую фабию 1.4 спорт,  или мазду 3 2л. 150л.с

0

13

А летом свою продаю,  нехочу но надо... надо кредит закрывать помогать родителям,  а через месяц беру себе либо шкоду новую фабию 1.4 спорт,  или мазду 3 2л. 150л.с

новую тоже в Кредит?
у нас блин 15% годовых кредит. Много выходит если на 5 лет брать!

0

14

Ромка, Фабию брать не рекомендую, плотно сталкивался. С запчастями наплачешься, да и в эксплуатации машинка так себе!

0

15

взял бы себе ещё из наших Купешку (hyundai)
или прост новьё Лансера 10

0

16

Закрыть кредит, чтобы открыть новый? не логично)
в этом городе надо джип!!!!

0

17

Насчет кредита, будет братся рассрочка первоночальный взнос 500 тысяч и 200 вносить )))  насчет купехи..  не вижу в ней смысла, слабовата она,  больше на понторезку похажа,  а лансер 10 не в коем случае,  галимый пластик мне не нужен..  )))

0

18

Согласен про Лансер Х, полное г. И запчасти по заоблачным ценам. Если брать из этого ценового диапозона - мой выбор Хонда цивик

0

19

Цивик тоже на свалку,  особенно новый ломается очень часто,  слышу много нареканий ва сторону цивика..  из цивиков только прикольное 5 поколение v-tec и 5D

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Покупка Lantra