Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Нужен передний бампер


Нужен передний бампер

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет друзья! Как я писал раньше, продал я свою машину... я по доброте своей душевной хочу помочь ему в поиске зап.частей! в общем друзья, нам нужен передний бампер (новый, Б/у) скоко и в какой срок можно будет его заиметь? предложения? спасибо заранее всем! с\у Юра.

Отредактировано Yura-71 (2008-04-17 09:34:24)

0

2

Привет друзья! Как я писал раньше, продал я свою машину... тк вот, новый хозяин видимо уже сожалеет, что приобрел такой эксклюзив... я по доброте своей душевной хочу помочь ему в его нелегком поиске зап.частей! в общем друзья, нам нужен передний бампер (новый, Б/у) скоко и в какой срок можно будет его заиметь? предложения? спасибо заранее всем! с\у Юра.

Юра можно заказать Тебе сольют быть может такой же

0

3

брал бампер новый за 7 тыс в последний раз,могу пробить есть ли они сейчас в москве.

0

4

почему в теме двигатель?
был бы ты в москве- было бы проще. его переслать дороже будет)

0

5

да.. Пока он к нам дойдёт. Столько людей наварется на нём

0

6

Юлдаш, пробей там на счет цены, ок? + пересылку поездом (тем более есть такой прямой Москва-Алматы!) в общем отпишись скоко  надо бабла в целом!!! спасибо всем за участие!

0

7

В Воронеже точно есть, на рынке в магазинчике! Правда одна накладка, без шваеллера. Если че - швеллер передний у меня есть. За спасибо отдам. Накладка - неоригинал. 5.200 руб.  Это точно!!!

0

8

А поезд от вас на Казахстан есть?!!! или это кого-то искать надо!!! я тут поинтересуюсь - есть кто в ваших краях!!! спасибо за участие!

Отредактировано Yura-71 (2008-04-17 09:33:10)

0

9

Друзья (все кто живет в Москве) нашел автобус, который часто ездит в Москву! срочно нужны телефоны ваши телефоны (мобильные, дом или раб) для связи и дальнейшей помощи в приобретении переднего бампера, оплата наличными!!! автобус выезжает сегодня или завтра!!!!!!! если нет желания светить телефоны на форуме, можете скинуть на yura-71@mail.ru!!!

0

10

Друзья, тесть подарил ВАЗ-21011! как говорится, дареному коню... поезжу пару месяцев на чуде Советского автопрома... фи, ненавижу пешеходов!!!

0

11

поздравляю! но менять шило на мыло.... ;)

0

12

вопрос.  есть ли шанс найти бампер в цвет?  что бы не красить,  новый или б.у. главное что бы не покоцанный был)))

0

13

Нет, шансов найти непокоцаный нет)
в лучшем случае, он будет менее коцаный, чем твой. т.к. Новые-идут изначально "под покраску", а старые - несколько раз перебрасывались с места на место

0

14

галимо..  полюбас краску не подберут у меня мащина вся лаком покрыта.  под лаком цвет темнее

0

15

вот как раз с этим не соглашусь) потому, что б/у бампер от такой же машины. и, скорее всего, красилась она такой же краской, как и твоя.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Нужен передний бампер