Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Вентиляция салона


Вентиляция салона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Она есть или нет? В машине по трассе при -15 затягивает боковые стекла, хотя воздух печка гонит горячий, сегодня -25, пока доехал до работы все стекла затянуло. У меня универсал, и при попытке найти вент отверстия чтобы посмотреть почистить и тд зашел в тупик. Забор воздуха снаружи работает (проверено КАМАЗами) :D

0

2

Долго подбирал режимы обдува. Сейчас у меня основной режим это обдув на ветровое стекло и в ноги. При этом передние боковые стекла затягивает на половину, задние боковые полностью, заднее стекло чистое. В городе, когда сильно холодно, ненадолго включаю обдув в ноги и в лицо. На трассе просто убавляю обороты вентилятора до 1. Мне кажется, что затягивание боковых стекл на Лантре, это нормальное явление. Особенно после весёлых выходных!  :D

0

3

Да, насчет вееселья вчера действительно было :wacko:. ветер дует у меня на 2-й скорости, иногда на 3-й, режим ноги-стекло. Может еще попробывать поставить новый термостат 88-95С, вчера видел в магазине? И найти бы всетаки выход воздуха наружу. Вариант остался только под задним бампером

0

4

... Вариант остался только под задним бампером

В моём кузове выход расположен под внутренней облицовкой заднего левого крыла.

0

5

нашел еще вент отверстия :o - отсутствующие заглушки в порогах и прет из них не слабо! Есть варианты от нашемарок чем заткнуть? А родная вытяжка тоже находится в заднем левом крыле под бампером.

0

6

Есть варианты от нашемарок чем заткнуть?

Обыкновенная круглая резиновая заглушка. Надо только по диаметру отверстия подобрать. Затыкается из нутри салона!!!  :D

0

7

Если изнутри, то они должны быть внутри порогов?

0

8

Если изнутри, то они должны быть внутри порогов?

Так, стоп! Перепутал с пробками от пола кузова. У меня в порогах тоже дырки. Я думал, что так и положено, для вентиляции! Электрик, откуда тогда прёт? Из нутри салона в полость порогов не попасть, нет дырок. Дырки есть внизу  только в районе переднеих стоек, где пучок проводов уходит в дверь.

0

9

У меня дырок штук по 7 в каждом пороге снизу (как бы под дверями) диаметром около 2,5 см. Прет именно оттуда. В пороге внутри есть отверстия но очень маленькие. Снял обшивку и понял почему ремни безопасности постоянно в пыли - грязи и пыли там немеряно. Будет лето надо все отмыть и заделать эти дыры. Цела по моему только одна заглушка, если подходящего не найду - заклею битумной лентой.

Отредактировано Электрик (2006-01-25 05:01:43)

0

10

Короче купил резиновые заглушки от ВАЗ 2108 диаметром 25 мм (родные 24), поставил получилось очень плотно, надо выбрать время промыть пороги и кузов под обшивкой и пролить все мовилем или еще какой-нибудь гадостью. теперь при закрытых стеклах и выключеном вентиляторе при езде по грунтовке пыль в салон не тянет

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Вентиляция салона