Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Всё, продаю красотку


Всё, продаю красотку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Продаю свою машину. срочно нужны деньги. Если кому интересно- обращайтесь.
кто ещё не знает- Лантра, тёмно-зелёная, 98 г.р., в эксплуат с 99, гаражного хранения, технически идеальное состояние, есть дефекты по кузову. 150 000 без торга)

0

2

продам свою за  9 000$.  небитая!!!!
можно сказать что практически единственная 2,0 GLS на земле и форумам. или их выпускалось всего нечего (мало)
была взята со склада в конце 98г. ездила 6 лет. была 2й машиной.
а я второй хозяин.

Отредактировано Lan_GLS (2008-04-25 00:18:47)

0

3

продам свою за 12$ полная комплектация,  не битая,  не крашенная,  идеальное состояние,  тонировка покругу. +  зимняя резина на дисках

0

4

продам свою 12$ за полная комплектация,  не битая,  не крашенная,  идеальное состояние,  тонировка покругу. +  зимняя резина на дисках

за  12$.  :blink:  ты гонишь!!!!  :lol: мне пригонят с Кореи Тускани и с растаможкой и доставкой будет около  12

мне то понятно. за двигательодин цену гнуть можно

0

5

Кстати да, ром, за что бабло просишь?

Вот видите- я лишку не требую, что стоит, по той цене и продаю)

0

6

Виталь, а ты уже востановился?

---------------
продаём Ласточки и берём тазики. и подставляемся  :lol:  глядишь через пол года на новое авто заработаем  :lol:

Отредактировано Lan_GLS (2008-04-26 12:17:06)

0

7

А я дешевле не продам )))  потому что классная машина ))) я же щас обвес разыскиваю )))

0

8

А я дешевле не продам )))  потому что классная машина ))) я же щас обвес разыскиваю )))

если тюнингованную оптику найдёшь (переднюю и/или заднюю), СВИСТИ!!!

Отредактировано Lan_GLS (2008-04-26 15:17:49)

0

9

хорошо)))

0

10

Ром, машинка-то классная, но когда очень баблосы нужны, тут уж без вариантов((

0

11

А много нужно то?

0

12

решил, блин продать машину... тут уже и про тюнингованую оптику поговорили, и про туксани из кореи...
150 000 и нужно

0

13

Отдам за 140 000, кто меньше?

0

14

о, Электрик появился :)
что же с нами то? продавать решили? к нам в город больше незавозят Ласточек и те кто купил уже 2-3 месяца продать немогут.  видал цену на 95 года просит 3500$
ужас. что же творится с ценами. машина то хорошая жаль будет растоватся. наверное буду ездить пока запчасти неперестанут выппускать!!

0

15

Дешевле 150 000 жалко продавать...машина хорошая.

0

16

я свою покупал за 175...  меньше чем за 200 не продам.. 

0

17

ну 200 не равно 12$ ))) как же так? :o

0

18

а 200 это минимум )))) а 12 это максимум

0

19

На самом деле машина всетаки не молодеет и рано или поздно с ней надо расставаться, вот и ржа местами полезла и масо ест..... Смотрю из окна офиса из 15 припаркованных авто наших служащих только две (моя и меган2) имеют левый руль, остальные япы. Соответственно и на дороге тоже самое и в магазине и на разборке. Просто японка будет дешевле в эксплуатации.
А вчера тягался с девченкой на витце со светофора, так она меня как тузик грелку и это при ее 1,3. Это было последней каплей....

0

20

Электрик кто тебе сказал что япы дешевле..  это миф,  у меня была японка..

0

21

я согласен с Электриком в том что ржа и дешевеют, но пока нехочу расставаться с ней! вот сегодня, после зимы, отпалировал  :rolleyes:

0

22

Я хотел уже тоже продать, но вот что покупать...
хорошо продал за 5-6... ну добавить 5-6... 12 тыс...
и что... ничего уж совсем нового и хорошего не купишь...из нормальных машин только опять же старье.... из новых - самое дешевое....плюс каско нужно будет и т.п. если уж менять, то от 20 тыс брать новье хорошее...только зачем...если в этой машине все есть...подушки, ABS, круиз, кондей...
другое дело, если все начинает сыпаться.

0

23

блин умные слова! хорошо тем кто к япошкам близко.

0

24

Электрик кто тебе сказал что япы дешевле..  это миф,  у меня была японка..

У нас дешевле в смысле эксплуатации. Все магазины завалены японскими запчастями, да и машины япов надо признать надежнее. У меня тоже были японцы причем разные и если бы не убеждение моей половины о расположении руля, ездили бы и дальше с правым.

0

25

... 12 тыс...и что... ничего уж совсем нового и хорошего не купишь...из нормальных машин только опять же старье....

А Вы видели это старье за 12 тыс? Если смотреть чего покупаешь или заказать заранее, то Вы получите 5-6-и летнюю Мазду капеллу с 2л, или Хонду стрим, а это совсем ДРУГИЕ машины. Знакомый ездит на Камри 1992г, пробег около 200 тык, но если смотреть реально на комфорт и надежность его машина стоит дороже моей, хотя сейчас за нее дадут не больше 3кбаксов.

0

26

Из япов если брать то селику ))  мечта моя в 20 кузове

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Всё, продаю красотку