Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Задние тормозные колодки


Задние тормозные колодки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышен скрежет колодок, естессно их надо поменять ;) вопрос такой - как снять барабан с задних колес? раньше у нас была Жулька тамвсе просто: молоточком подстучал и все.  Может тут какаято другая система? И есть ли какие нибудь особенности при замене колодок?

0

2

в поиск!!!

0

3

Насчет поиска я ваш ответ ужо гдето видел, но как именно сменить колодки, не нашёл.. если не сложно ссылку напишите..

0

4

Ну для начала тормоза относятся не к трансмисии!
Поэтому и искать нужно в другом разделе!
посмотри вот здесь http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=363 правда обсуждали передние ДИСКОВЫЕ...
А в чём разница с ВАЗовскими? направляющие вкручиваешь и они выдавливают барабан.

0

5

я менял задние тормозные колодки!!! или так сказать башмаки!!! там снимается весь барабан!! нужен торцевой ключ вроде как 22-24 что то типа этого!!! единственное  снимайте аккуратно что бы подшипник не рассыпался!! да и еще при замене желательно проточить барабан так как сначала не проточил там по краю была кромка и соответственно я развел колодки максимально что бы надеть барабан !!! Так вот эту кромку желательно проточить что бы развести колодки до уровня их места!! может как то не понятно написал но я думаю все поняли!

0

6

Благодарю ;) все достаточно доступно и понятно ;)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Задние тормозные колодки