Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » НЕТ КЛОНАМ!!!


НЕТ КЛОНАМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Предлагаю бойкот форуму http://lantra.icebb.ru/
2 Модератор - не удалять!!! :angry:

0

2

Бойкот, не бойкот... что там бойкотировать-то? Жалкое подобие форума, всё в радужном цвете (психологи называют это юношеским комплексом неполноценности, который у некоторых личностей сохраняется до седых волос), ворованый материал, и пиар некоторой персоны фигурирущей на форуме в двух лицах одновременно... imho

0

3

ИПАНИСЬ Сколько можно поднимать это??  Электрик успокойся...

А для ЮРЫ..  Если ты не хочешь что бы форум выглядел также,  по темам,  и был более информационный.  то не надо тогда ничего говорить.  Да я согласен материал перенести очень сложно,  но можно же.  а не как тут ,  админ зашел 1 раз в пол года и все. и каждый лепит что хочет.

0

4

В названии темы верно сказано: нет КЛОНАМ. Если создатель нового форума желает, чтобы его творение жило своей жизнью, без какого-либо намека на этот ресурс(включая,информацию с этого форума)  тогда возражений нет. Кто захочет, будет общаться там. Я против плагиата.

0

5

И новому человеку приходится искать в поиске среди кучи флуда то что его интересует. это бред. сделайте подфорумы,  Мемберс,  где у каждого бы участника была бы своя тема с его машиной. и все и каждый там писал,   и добовлял что сделал с машиной,  Сделайте топ Проблемы: и скиньте туда все проблемы сразу с решением,  а нетак проблема есть,  а решение ее на 5ой странице.. сами подумайте как тяжело найти что ли бо тут..
И ТЕМУ ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ!

0

6

Кстати, может для наведения порядка на форуме стоит подумать о введении модераторов?

0

7

админа найдите ))  я сколько не пытался найти,  так до него не достучался..  а без админа тут будет жесть..

0

8

Rommmka, да кто-же против новых, информативных ресурсов?!?!
Мы говорим о плагиате и воровстве!
С другой стороны, если данный ресурс устраивает большинство обладателей Лантр, то почему бы не предложить свой проект и свой взгляд на "внутреннее обустройство" форума, его тематическое наполнение? Вместе и решили бы этот вопрос. Если одного модератора мало, то без проблем можно делегировать эти полномочия людям, желающим помочь в этом деле.

0

9

Я этого добиваюсь..  уже ппц как долго...  толку нет,  тот форум создан,  для того,  что бы когда падает этот народ не проподал..  и сидел. там,  и показать что реально так будет интересней..  зайди на форум NIGHT RACING  там из за этого людей дофига..  Я хочу раскрутить форум наш,  но результат не вижу,  тут надо делать дополнительные подфорумы.  а не просто темы о машине...  тогда народу будет больше..  и раскрутимся..  а как только раскрутимся,  я заказываю наклеек

0

10

http://lantra.goodboard.ru/index.php?showtopic=566   вот я пытался достучаться ...  толку нет)))

0

11

Ребят а ведь Rommka прав!!!
ужасно не удобно здесь!!! мне очень нравится этот форум да и люди здесь хорошие подобрались!!! Реально лучшего форума по нашим автомобилям не сыскать вот и ходим мы все сюда!!! Но проблема то не в этом найти здесь что то просто кашмар!!!!!!! я вот недавно искал информацию про лямбда зонд!!!! и помню что где то читал но на поиск нужной информации потратил где-то с час!!! Да и посмотрите реально на вещи!! новичок приходит и с растеряным видом начинает спрашивать ну например какая резина становится на нашу машину!! и что он получает в ответ!!"надо типа мол лучше смотреть эта тема обсуждалась" !!! но дело ведь не в этом парень потыкается -потыкается подумает беспонтовый форум и больше не прийдет!
Если спросите за я или против плагиата то я думаю что тот новый форум это больше попытка упорядочить наш форум а не спереть с него что то!! Думаю эта тема будет хорошим поводом к размышлению нашему админу!!!

0

12

Мое предложение: Ромка, если есть желание обустроить ЭТОТ форум, без каких либо подфорумов(до сих пор не могу понять для чего они нужны), думаю никто не будет против, чтобы дать тебе такие полномочия. И при условии что второй ресурс будет килл.

С одной стороны, мне должно быть абсолютно параллельно что здесь происходит, потому что я:
а) Являюсь одним из создателей и модератором белорусского клуба Hyundai
б) Свою машину ремонтирую сам, разбирал ее вдоль и поперек и получил все ответы на интересующие вопросы.

С другой стороны, это был одним из первых форумов, где я начинал получать хоть какую-то информацию о нашем автомобиле.

Мое мнение такое - структура форума выбрана правильно, т.е. создание разделов Двигатель, Трансмиссия и т.д.  Основная проблема заключается в том, что все пущено на самотек, (а вспомните раньше, ведь было такое нововведение как выставление процентов за полезные посты). Плюс ко всему, необходимо сделать важные сообщения, которые висели бы вверху темы.

Отредактировано Austin Powers (2008-05-16 10:39:21)

0

13

Беспроблем..  давайте права.  и тот я кильну.

0

14

А по поводу того, что народ здесь не сидит - ну это не совсем верно. Понятие "сидеть" на форуме, не обязательно подразумевает постоянное написание каких-либо сообщений.

0

15

ROMMMKU в админы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ЗА!!!!!!!!!
Уже хочется клубную наклейку на машину!!!!!!!!! :D
Rommmka только с тем условием что вышлеш мне на украину!!!! :D

0

16

Даа развели демагогию! Ну напишу и я.
2Rommmka: Хочешь рассказать о своей машине, расказывай, зачем создавать подфорумы?
Копировать информацию - нехорошо и ненужно! ибо проше искать в одном месте.
И "Жалкое подобие форума, всё в радужном цвете (психологи называют это юношеским комплексом неполноценности, который у некоторых личностей сохраняется до седых волос), ворованый материал, и пиар некоторой персоны фигурирущей на форуме в двух лицах одновременно "...конец цитаты...- это просто перетаскивание одеяла!
Говоришь искал админа, а здесь смотрел???
http://lantra.goodboard.ru/index.php?sh … 3&st=0

согласен с Austin Powers! хоть его высказывания и незарегистрированный товарный знак, но копировать чтобы заманить людей просто подло!

2backned: извини, но поиск реально рулит. про наклейки я молчу...

даа чуть незабыл. а ведь некоторым действительно важно не то что он писал стоящий пост, который будет действительно полезен автовладельцам, а просто ради поднятия статуса на форуме!
и ещё, одни просят удалить посты, другие в личку выговаривают своё недовольство. надоело! в модераторы я был выдвинут в своё время когда нанас посыпался спам из инета (кто был тот помнит) нужно было разгребать этот хлам, теперь всё утихло и я снимаю с себя всяк ответственность.

0

17

Ладно ребят не ссортесь!! я думаю каждый сделает из этого свои выводы!! в конце концов мы же ЛАНТРОВОДЫ!!! :)
а на счет наклеек я подумаю!

0

18

Даа развели демагогию! Ну напишу и я.
2Rommmka: Хочешь рассказать о своей машине, расказывай, зачем создавать подфорумы?
Копировать информацию - нехорошо и ненужно! ибо проше искать в одном месте.
И "Жалкое подобие форума, всё в радужном цвете (психологи называют это юношеским комплексом неполноценности, который у некоторых личностей сохраняется до седых волос), ворованый материал, и пиар некоторой персоны фигурирущей на форуме в двух лицах одновременно "...конец цитаты...- это просто перетаскивание одеяла!
Говоришь искал админа, а здесь смотрел???
http://lantra.goodboard.ru/index.php?sh … 3&st=0

согласен с Austin Powers! хоть его высказывания и незарегистрированный товарный знак, но копировать чтобы заманить людей просто подло!

2backned: извини, но поиск реально рулит. про наклейки я молчу...

даа чуть незабыл. а ведь некоторым действительно важно не то что он писал стоящий пост, который будет действительно полезен автовладельцам, а просто ради поднятия статуса на форуме!
и ещё, одни просят удалить посты, другие в личку выговаривают своё недовольство. надоело! в модераторы я был выдвинут в своё время когда нанас посыпался спам из инета (кто был тот помнит) нужно было разгребать этот хлам, теперь всё утихло и я снимаю с себя всяк ответственность.

1.  А кто не хочет рассказывать о своих машинах ???
и подфорум нужен,  что бы это не уходило страниц на 5 и вообще с форума,  что бы потом через поиск искать..

2. Насчет радужного цвета,  в панели управления на том форуме можно поставить себе любой дизайн,  который щас стоит это стандартный.

3. Не кто не перетаскивает одеяло,  а хочет что бы форум был более информативным.

4. Тему ты мне привел где админ был =))  зашел раз в 3 месяца ?

5.  Темы перекидывались...  да...

Посмотри сколько на том форуме тем,  и подумай,  почему бы незделать также.
И я сразу скажу,  если заполнять все что там есть,  все подфорумы то тот форум будет более информативным..

Я еще раз скажу что хочется чтобы все лантраводы тут собрались..  а не так собралось 10-20 человек которые обсуждают что то...  давайте права на форум,  я его буду менять,  тот кильну..     Разговоров может быть тысячи..  а дела как такого не ту.   А насчет поиска,  то это не удобно искать что то,  среди кучи флуда..  и я это тоже испытал,  когда искал тему,  которая ушла из вида,  тратить время попусту,   нафиг надо?  когда можно сделать,  определенный топ,  с основными проблемами,  и сразу писать их решение,  а не искать ответ в куче слов...

0

19

Вот уж воистину, у каждого своя правда.
Поймите меня правильно, но я поддерживаю Ромку. потому что форум из тематического про автомобили превратился не понятно во что. Поиск перестал рулить, когда в теме про аккумуляторы пошло осуждение бензина. и примеров таких сотня. Но, в то же время я согласен с Austin Powers , что начали переносить его "рецепты" ремонта машины. Это связано не столько с желанием подчеркнуть, что конкретные решения проблем исходили именно от него.
Вывод напрашивается один. Ромке права админа. Того форума больше не существует. Если есть человек, готовый заниматься, грех ему мешать.
Я сам пароль уже 2 месяца восстановить не могу. Хочу, чтобы был нормальный, живой админ. Бывающий на форуме.

0

20

Rommmka объясни мне непонятливому, что такое подфорумы? И для чего они нужны? Что бы каждый человек в своем подфоруме рассказывал про автомобиль? Сделайте тогда отдельную ветку, обзовите ее "БЛОГ" или там "Электронный дневник моего автомобиля" и все, пускай каждый кто хочет создает в этой ветке свою тему. Но...
Хотите мое мнение? Почему я до сих пор захожу на этот форум? Мне не интересно читать всякие байки про то, что кто-то не знает куда заливать жидкость очистителя или еще чего, мне интересно знать КОНКРЕТНЫЕ ответы на поставленные вопросы и способы их решения. Этот форум, в свое время, именно таковым и был.
Поэтому, ничего менять не нужно. Необходимо лишь навести порядок во всех темах и убрать весь флуд. И всего навсего, периодически за этим следить.

Rommmka хотеть, чтобы ВСЕ Лантроводы общались именно на этом форуме -  по крайней мере не скромно :). Мне, например, как и многим другим белорусским автовладельцам Лантр, интересно общаться на своем ресурсе, тем более, что там есть реальная возможность встретиться. В России есть неплохой ресурс elantra-club.ru. Так стоит ли придумывать велосипед?

Итак, подитожу:
1. Координально менять форум не нужно
2. Необходимо убрать весь флуд и упорядочить темы
Все имхо.

п.с. А насчет копирования тем, я тут подумал, в Интернете это неизбежно. Фиг с ними.

Отредактировано Austin Powers (2008-05-18 11:59:14)

0

21

Rommmka объясни мне непонятливому, что такое подфорумы? И для чего они нужны? Что бы каждый человек в своем подфоруме рассказывал про автомобиль? Сделайте тогда отдельную ветку, обзовите ее "БЛОГ" или там "Электронный дневник моего автомобиля" и все, пускай каждый кто хочет создает в этой ветке свою тему. Но...
Хотите мое мнение? Почему я до сих пор захожу на этот форум? Мне не интересно читать всякие байки про то, что кто-то не знает куда заливать жидкость очистителя или еще чего, мне интересно знать КОНКРЕТНЫЕ ответы на поставленные вопросы и способы их решения. Этот форум, в свое время, именно таковым и был.
Поэтому, ничего менять не нужно. Необходимо лишь навести порядок во всех темах и убрать весь флуд. И всего навсего, периодически за этим следить.

Rommmka хотеть, чтобы ВСЕ Лантроводы общались именно на этом форуме -  по крайней мере не скромно :). Мне, например, как и многим другим белорусским автовладельцам Лантр, интересно общаться на своем ресурсе, тем более, что там есть реальная возможность встретиться. В России есть неплохой ресурс elantra-club.ru. Так стоит ли придумывать велосипед?

Итак, подитожу:
1. Координально менять форум не нужно
2. Необходимо убрать весь флуд и упорядочить темы
Все имхо.

п.с. А насчет копирования тем, я тут подумал, в Интернете это неизбежно. Фиг с ними.

Подфорумы это для примера как у нас..  тема Электрика,  ну можно же сделать подфорум Машины клуба...  придумать не проблема. и там у каждого будет своя тема,  со своей машиной..  это очень помогает,  когда при общении,  и каждый будет там выкладывать фотки,  и рассказывать про машину свою,  что как и почему.  СДелать Подфорум Осн. проблемы. как лечить итд...  и выкладывать темы..  тоже сразу с решением.. 

Я согласен что форум надо чистить от флуда...
А насчет всех лантроводов,  то посуди сам,  у нас Лантра котороая была до Елантры. и я в москве когда езжу вижу дофигища Лантр...  половина из них даже незнают про форум

0

22

To Rommmka , - подпись удалил из- за некорректной формулировки.  По моему все устроено хорошо и координально менять не стоит. Если хотите создать свой проект, туда вам и дорога. У кого есть кокретные предложения выскажитесь. Есть мнение сменить модера? что думаете? мое мнение  AlekSP отлично справляется. но я прислушаюсь. Наш проект живет очень долго и думаю еще проживет, конечно нужно расти, но только правильно давайте подумаем об этом. Прудложите кандидатуру антифлудера! мой адрес для связи lantragls@narod.ru

0

23

Rommmka из опыта, всей этой ботвы с фотографированием и рассказыванием всякой всячины хватает лишь на первое время. Потом банально не хватает времени, да и просто в лом. Как бы это сказать, мальчишество это все что ли...
Fred001 создайте в корневом каталоге раздел "Мой автомобиль". Пусть туда заходят все желающие и создают свои темы, например "Lantra, 1996 1.6 GLS". И все, за каждой темой скрывается отдельный пользователь со своим автомобилем. Рассказывай, фотографируй сколько душе угодно.

И еще, Rommmka, вопрос чисто из любопытства, где вы ремонтируете свой автомобиль? Ведь если это сервис, то для чего тогда весь этот сыр-бор?

0

24

Алилуя,  админ пришел, 
Админу... 
Свой проект создавать не хочу,  а хочу сделать этот более информативным,  а не просто 5 подфорумов...

для Аустин Поверс,  Вы все говорите мальчишество,  а вы не думаете,  что создав еще пару подфорумов,  мы..  1.  поднимаемся в яндексе..  и далее поисковиках.  Рейтинг увеличивается,  что вызывает приток народа,  на форум.. 
И еще ремантируюсь в сервисе,  и когда задавал вопрос о том почему моя машина глохнет,  не кто незнал,  в сервисе поченили, и я написал суть причины!

0

25

еще предложения будут?

0

26

Блин,  Фред,  ну согласись ты,  как кипишь начался так ты пришел,  тебе не до форума )))  ангел вон заходит как гость уже давно..

0

27

Fred001, Зёма востанови пароль нашему другу Витальку!
его ник Angel

0

28

Хвала яйцам!!! я снова с вами! :D  :D  :D

0

29

Вернулся

0

30

Хвала яйцам!!! я снова с вами! :D  :D  :D

  :D с возвращеницем B)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » НЕТ КЛОНАМ!!!