Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Воздухопровод


Воздухопровод

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Можно купить следующую елантру.))) Фильтр поставить совсем не просто, а заткнуть воздухопровод чем попало можно легко. У мень подход такой - летом включаю забор из нутри и спокойно катаюсь (за исключением некоторых моментов), зимой снаружи. Заметил интересный факт и даже измерил наблюдения, так вот при заборе снаружи воздух идет на 5-6 градусов выше уличного, а при внутреннем не меняется. Заслонка работает нормально, в чем прикол непонятно.

0

32

может он мимо печки там где нить проходит, когда снаружи.... как на нашие классике =)

0

33

В продолжение темы нашел вот это http://abricotin.narod.ru/Filter.rar пароль abric. Устройство девайса такое-же поэтому может сработать. Именно так я в свое время хотел сделать.

0

34

отличный файлик)

Отредактировано Angel (2008-08-27 20:16:11)

0

35

Глаза есть? :D

Отредактировано Электрик (2008-08-27 05:07:16)

0

36

Пароль "Глаза есть?" не подходит  :lol:

0

37

:D  :D  :D

0

38

Ну что, буду первопроходцем :). Установил себе угольный салонный фильтр от ВАЗ 2110

Смотреть ЗДЕСЬ. Только придется зарегистрироваться

0

39

Ты  конечно мега крут! Но думаю у нас будут проблемы из-за кондея, и я не хочу  выкидывать кнопку заслонки, хотя о фильтре давно мечтал.

Отредактировано Suhofruct (2009-05-29 00:33:05)

0

40

Ты  конечно мега крут! Но думаю у нас будут проблемы из-за кондея, и я не хочу  выкидывать кнопку заслонки, хотя о фильтре давно мечтал.

кондей непомеха!!! я уже в процесе. разобрался. и фильтр имеется... :) B)
осталось собрать!
теперь и у меня имеется фильтр салона  B)  B)  B)  B)  B)

Отредактировано Lan_GLS (2009-05-29 14:10:40)

0

41

Lan_GLS может немножко еще фоток выложишь тоже, а то я не врубаюсь это сложно или нет? =)

0

42

Кнопки выкидывать не нужно. Они стоят на своем месте. И работают. И вакуумный толкатель тоже стоит. Просто раньше он двигал заслонки, а теперь работает вхолостую.

0

43

глюк

Отредактировано Austin Powers (2009-05-29 20:14:40)

0

44

глюк

Отредактировано Austin Powers (2009-05-29 20:14:51)

0

45

Lan_GLS может немножко еще фоток выложишь тоже, а то я не врубаюсь это сложно или нет? =)

нефоткал процес был в сильном МАТЕ!!! разбирал часа 2 - потом там если сразу врубится, быстро (ну я там ещё и лопасти вентилятора мыл зубной щёткой.) потом радиатор был весь засран - сажой, плесень листья и пух.. ПРОТРАВИЛ
высох потом собрал минут за 10

0

46

Тоже вентилятор кисточкой помыл :)

0

47

а покупать надо от десятки, да?

0

48

ВАЗ 2110 до 01.09.2003 года выпуска

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Воздухопровод