Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Не заводится


Не заводится

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опять проблемы.
Не завелась. Крутит но не схватывает. С толкача завелась нормально. Прогрел, покатался... при езде какие то "провалы" иногда...резко падают обороты, потом опять резко возвращаются. На горячую заводится нормально. Остывает и опять не заводится. Что с этим делать...куда копать?

Отредактировано ROOT (2008-05-27 00:14:39)

0

2

мне тут мотористы говорят что - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЁРГАТЬ 16-КЛАПАННИКИ. т.е. нерекомендуют заводить такие маторы не естественным путём!

0

3

аккумулятор поменяй

Lan, поверь, никто добровольно 16-и клапанники с толкача не заводит. это вынужденная мера.

Отредактировано Angel (2008-05-27 00:53:00)

0

4

Сделал диагностику. Сказали датчик положения коленвала. Нужно снимать ГРМ, чтобы поменять датчик...датчик около 2 тыс на заказ около 2 недель, работа около 5 тыс.

Не разводка?

Купил свечи и провода, на выходных заменю. Аккум замерю, спасибо.
Посмотрел в книге по лантре...там датчик не со стороны ГРМ, а там где ГРМ, там датчик распредвала...хм :(

Сами не меняли?

0

5

заменил свечи и провода...не помогло :(
теперь жду датчик коленвала (2 недели)  :(
Датчик действительно находится снизу справа на моторе. Можно самому заменить, открутив 1 болт.

0

6

Держись! скоро она заведётся! мы в тебя верим)))
Аккум проверял? зачастую, ряд запчастей лучше менять самому)

0

7

Спасибо :) Я уж с волгой в свое время отмучился, думал тут не нужно будет самому крутить, а вот пришлось...:)

все с аккумом отлично, замерил. Датчик естественно буду менять сам. Как он вообще там живет не пойму...как раз под защитой HOT ....там же жарко. Видно, что ему там не хорошо приходится.

0

8

датчик заменил. все пришло в норму. фуу...

0

9

Мои поздравления!

0

10

такая же проблема может быть, если при доливке масла, капля попадёт на рем.генератора ;) и прикуривание не поможет! :D

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Не заводится