Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Литература по ремонту


Литература по ремонту

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Народ  :lol: я тут накопал почти полное руководство по ремонту Hyundai Lantra J1 (отсканированное) может кому интересно? B)  Если нужно обращайтесь оставьте куда скинуть ссылку (все бесплатно, просто ищу сотоварищей может и мне когда понадобится совет).

0

2

Давай :P
denis_2@list.ru

0

3

у меня j2, но если не сложно, то пришли и мне пожалуйста!

0

4

Ссылка на закачку отсканированного руководства по J1 есть на старом форуме + подробное объяснение, как закачивать.

0

5

А как на старый то форум попасть? Может, ссылку все таки лучше выложить?

0

6

Всем привет  :rolleyes:  извиняюсь что объявил а сам молчу дел было много,
вот что нарыл есть такой ящик 89272355555@mail.ru и пароль к нему 55555 тока пожалуста не грохате его :angry: , я сам еще не все успел скачать.

0

7

Спасибо за ссылку! Очень много полезного. Особено электрика и кузов.
Всем удачно встретить Новый год!

0

8

мда ребята!!! круто! сам лично полгода назад эту книжку сканировал...и прислал Ильнуру...похоже теперь она весь интернет обошла! :-)

0

9

мда ребята!!! круто! сам лично полгода назад эту книжку сканировал...и прислал Ильнуру...похоже теперь она весь интернет обошла! :-)

Значит доброе дело сделал! А добро не забывается!
Всех с наступающим Новым Годом!!!  ;)

0

10

Спасибо большое за литературо. Очень помогла. Год искал - была тока на английском. Супер.

0

11

Спасибо очень выручила!!!!!!!!! сразу стока зделал!!!!! :rolleyes:

0

12

Где бы мне на свою ласточку найти, на J2 все по другому

0

13

Ну братан я етот форум с руководством пол года искал!!!Вперёд бороздить просторы инэта!!!!!  :lol:

0

14

Электрик! Давай разбираться с документами...
Вот тут есть - http://www.blockmotors.ru/service.php?txt_...4&parent_id=469
И вот ещё, но большинство доков одинаковых - http://serezhka.narod.ru/Elantra/elantra.html

0

15

Скачал. Файлы, которые на англ. языке (2 штуки) похоже это Лантра 2000, остальные вроде наши. Просмотрел вскользь...

0

16

Первая ссылка моим серваком блокируется, вторую качаю но трафика осталось мало

0

17

Скачал немного. сцепление - не то! Коробка - не та! Подвеска наша, двигатель наш.

0

18

Уважаемые форумчане!
Не могли бы Вы помочь в таком вопросе: очень нужна литература по Hyundai Lantra 1992 года выпуска с движком 1,5 литра?? У нас в Петрозаводске просто нет такой литературы! Перерыла инет - что-то ничего не нашла, только 1995 год выпуска!
Адрес  pechorinaov@onego.ru
Заранее благодарна, Ольга

0

19

та же проблема не могу найти литературу на Лантру весь нет перерыт вдоль и поперек за ссылки спасибо но они не совсем то. Это все же на 2000 и выше.

Lantra Wagon 1.6  16V 1997

0

20

Всем привет, нашёл интересный ресурс, я думаю всем будет интересно
Техническая документация по Hyundai – Документация Хюндай- Hyundai автоклуб

0

21

Зашёл на этот ресурс. Точно - гора руководств для моего года. Увидел руководство по-русски даже написано на обложке. Скачал 22 метра. Оказалось в архиве содержатся просто pdf файлы на английском, точно такие как на hmaservice. Грустно...:(

0

22

Всем привет, нашёл интересный ресурс, я думаю всем будет интересно
Техническая документация по Hyundai – Документация Хюндай- Hyundai автоклуб

To Vin: сорри, что не помогло
Запоздало говорю, что ничего там не смотрел, кроме обложек

0

23

Vin
Есть руководство на русском языке. На полноту не претендует, но это лучше чем ничего или на аглицком.

0

24

Кстати там ссылка наверное перепутана.
Русский мануал лежит под линком на Elantra ShopManual 1993.
По крайней мере у меня архив точно так же называется.

0

25

Спасибо за сведения, попробую это глянуть :)

0

26

Кстати, я уже в другой ветке писал, что на hmaservice описания hyundai excel 1993 двигателя и электрики двигателя очень даже подходят на lantra 1993.
К моей-то, точно с двиглом от митсу 4G15. Зуб даю.

0

27

Flex был прав - ссылка перепутана. Скачал файлик, который 17 метров - то что нужно. Кстати, уже ссылка на сайте исправлена и всё должно быть на своих местах.

0

28

а на 94 года? с dohc движком на 16 клапанов?

0

29

Там года с 90 по 95 и движки 1.5, 1.6 и 1.8. 2-ой и третий там и есть dohc.

0

30

Господа!
Большое спасибо за ссылки. Я уж разуверился что-нибудь найти.
Сами понимаете, напряжёнка с литературой. :rolleyes:
Ещё раз, СПАСИБО.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Литература по ремонту