Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Всем у кого стучит рулевая рейка


Всем у кого стучит рулевая рейка

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

народ киньте мне этот файл mercucio2007@rambler.ru
У меня также появился хруст в правой части передка, сначала думал что подшипник, но в сервисе сказали что с подшипником все в поряде. Так и не разорбрался в чем может быть дело, хрустит когда едешь по кочкам, как будто колесо вот вот отвалится!

0

32

народ киньте мне этот файл mercucio2007@rambler.ru
У меня также появился хруст в правой части передка, сначала думал что подшипник, но в сервисе сказали что с подшипником все в поряде. Так и не разорбрался в чем может быть дело, хрустит когда едешь по кочкам, как будто колесо вот вот отвалится!

а по педалям отдаёт, особенно на поворотах? если да, то это рулевой наконечник долбит....менять надо в паре.

0

33

вроде не отдает, знакомые высказали предположение что нужно подтянуть рулевую рейку, но я не знаю как ))), да и думаю всетаки обратиться к специалистам.

0

34

Появился непонятный переходящий стук.
Поменял шаровые опоры, стойки стабилизаторов, наконечники рукевых тяг и салейнбколи.
Стук утих, но остался. Сказали что стучит рулевая рейка, она подтянута до конца, что можно сделать?

0

35

Has тему читал сначала?

0

36

Поделитесь руководством про которое говорится в первом сообщении, а то ссылки за давностью не работают. Спасибо.

0

37

http://files.mail.ru/QU46Q0

0

38

Спасибо Suhofruct!

0

39

я эту тему завел я ее и закончу))) короче отписываюсь после проделанных манипуляций с рулевой рейкой проехал 30 тыщ!!! проблема не вернулась и никаких нарицаний в работе рулевая рейка не вызывала))  Очень буду рад если кому-то помог)))

0

40

Да только что делать обладателям J2 ...(((( У меня стучит - я пока забил.

0

41

У меня тоже жесть как стучит. на днях поеду смотреть, а затем делать. как все сделаю отпишусь. и лучше не забивай, хуже будит.

0

42

там же понятно что надо снимать рулевую, ну нафиг

0

43

я правда не видел как это выглядит на J2 но мне все тоже говорили что только через снятие!! ребята на сервисе же как то ухитрились!! они сами придумают как это делать с меньшим затратом сил!! но в любом случае результаты есть!! дерректива не выдуманная а самая что не на есть настоящая!! так может хватить уже мириться с этим стуком может раз сделать да и все

0

44

Поисчу сервис, так как знакомых никого нет, да и денег чувствую это будет стоить душевно.

0

45

kachey1501@mail.ru поделитесь файлом!

0

46

Добрый день всем!!ребята поделитесь файлом пожалуйста!Paxomov2007@mail.ru

0

47

Файл на Paxomov2007@mail.ru отправлен.

0

48

Добрый день всем!! Подкинте и мне файл пожалуйста! garik-z43@rambler.ru

0

49

Файл на garik-z43@rambler.ru  отправлен.

0

50

Ребят, пожалуйста скинте и мне файлик, буду очень признателен, огромное спасибо. djstan2@rambler.ru

0

51

Ушло на djstan2@rambler.ru

0

52

пожалуйста, скиньте мне тоже Prichod_1@mail.ru

0

53

ушло на Prichod_1@mail.ru

0

54

замыльте плз на 325754@mail.ru

0

55

ушло на 325754@mail.ru

0

56

а что за файлик такой любопытный? можно мне тоже посмотреть) ipatv.oleg@rambler.ru

0

57

Здраствуйте.у меня лантра 93г.стучит рейка...где взять ключ для пидтяжки,или самому можно зделать.на сервисе розводят руками,говорят что нет ключа.поможить пожалуста.Я буду вам очень благодарен.мой эмайл mr.rgor2013@mail.ru

0

58

А можно мне тоже поглядеть на этот файл? dimasik_292@mail.ru заранее благодарен

0

59

отправил всем троим

0

60

И мне тоже если можно ,СПАСИБО

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Трансмиссия » Всем у кого стучит рулевая рейка