Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Suhofruct


Suhofruct

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Лантра 1997 год. 1.8 GLS 128 л.с. Пробег 65 тыс километров.
История: была пригнана в финку, где ее не смогли продать, после чего чтоб не платить пошлин, подождали 3 года и перегнали в питер. В Питере ее купил известный писатель Пименов ("Улицы разбитых фонарей"), после чего он ее продал через 3 года в салоне с пробего 20 тыс. Теперь она меня радует уже 5 лет.
http://cs1506.vkontakte.ru/u218765/22307024/x_4cb53054.jpg

0

2

Менял:
Стойки стабилизатора - все 4.
Задние стойки амартизатора в сборе и втулки стабилизатора.
Задние обе ступицы.
Все фильтры(бензиновый, масляный, воздушний)
Глушитель
Ремни ГУР и генератора

Под замену:
Глушитель, ГРМ, задние амартизаторы, тросик ручника.

0

3

Все ремни и цепь поменял, как обещал и глушак новый вворил =)

0

4

Да! Смотриться как новенькая!

0

5

хорошо помыта! на совесть. на мою тоже посмотрите.
а глушак родной поставил?

0

6

не в Питер родной привезти, если весь то больше 15 кило рублей, я сделал в Пскове, там завод по производству глушаков стоит, и СТО есть, там вот все и сделал. обошлось всё в 4700  (кроме последней банки)

0

7

не я про последнее ведро спрашивал. уж как то бесит оно меня. Звук прекрасный у Движка когда даю Газу на всю. брынь брынь нь нь нь..   :rolleyes:  особенно на Драге когда выдаёшь все 6000 тыщь.....

0

8

Блин ну ты внатуре не даешь твоей ласточке расслабиться =)))
Последнюю банку взял не оригинал за 1800 год назад, мне не понравилось, что на родной блестяшка за 11 лет не слезла, а на этой после первой зимы =(((((( ща когда сделал всю систему(ездил на дырявой года 2 =((() мне кажется последняя банка шумновата, хотя скорее всего от родной внутри не отличается, но не знаю точно! =(((

0

9

Чо то с заменой масла в коробке мне не везет, двараза пытался на эстакаду для это заехать, первый раз бампер оторвал, второй раз так влетел что сломал защиту картера =((((

0

10

http://cs1495.vkontakte.ru/u13865328/55524413/x_11450d4d.jpg
Купил сегодня, за 2500, буду пробывать ставить =)))

0

11

а что в комплекте кроме самих фар? кнопка, провода, кронштейны, реле ?
опыт установки был бы очень полезен. У самого такие валяются.

0

12

как поставишь ждем фоток

0

13

В комплекте ничего нет, кроме лампочек, а кнопку я родную купил за 100 р, в том же магазине, реле любое думаю, которое по мощности, подойдет, предахронители тоже бывают, которые прямо на провод прицепляются. Вопрос с разъёмами! Их реально надо искать, и для кнопки и для фар.

0

14

http://cs167.vkontakte.ru/u13865328/55524413/x_539816b3.jpg

0

15

блин взглянул и сразу вспомнил о своей =(

0

16

Чо то не везет, мне с ней, последнее время. С ПТФ оч жестко накосячили пока устанавливали, а сегодня мыл перед тех осмотром, капот поцарапал =(((

Отредактировано Suhofruct (2009-02-09 22:41:28)

0

17

Порвал ручник =)) завтра за новыми тросиками еду...

0

18

вот невезёт так невезёт!!

0

19

Нормуль, сегодня поработал продуктивней. Передние ПТФ подключены, задние ПТФ восстановлены. Тросики ручника поменяны =)))) Скоро будет фото.

0

20

Здравствуйте уважаемы Лантроводы :-) вот тоже решил приобрести сие чудо, в конце недели хозяин снимет с учета и я стану полноправным обладателем! Хорошо что существует ваш форум очень много почитал, и вроде понял что машинка очень даже ничего!

0

21

Регся, фотай, и выставляй на всеобщюю цену!

Отредактировано Suhofruct (2009-03-17 16:03:04)

0

22

Поставил по кругу все тормоза новые. И накрылось АБС. Полный беспредел, она ж не такая старая, кольцо сломалось!! Это что за бред. Попал на такие бабки вообще не знаю что теперь делать.

0

23

Даже не знаю что и сказать))) Был бы ты чайником, отправил бы по всем вопросам на СТО... Может пива выпей перед тем как колеса снимать )))))

0

24

Пока ставили диски тормозные, порвали пыльники наконечников, менял наконечники.
Поменял ШРУС тк лопнуло кольцо АБС - не помогло, эти мастера меняющие тормоза чо сделали такое что ошибка идет вообще по трем колесам с блока АБС и не чистится, пистец! Поеду на сервис буду орать, и требовать что бсделали, уже снег лежит, а у меня АБС в дауне.


Приятное и не оч. Купил кожу автомобильную, чтоб обтянуть руль итд, но пока руль не снять.
У кого есть съемник для руля?)))) как его сдернуть?

0

25

У вас уже снег???  :o  А у нас похоже весна наступила раньше зимы, всю неделю +16 ))))

0

26

Вердикт: сгнили контакты на датчиках и при замене дисков их поотламовали, ремонт вместе с диагностикой 1200 руб. Я счастлив Абс в норме.

P.S. Руль снять не удается до сих пор.

0

27

Руль снял. Купил всё для зеркал, само зеркало никак не выковарить из корпуса. Никто ничего не подскажет?

0

28

Я выковыривал просто отверткой: сильно, но акуратно )))
Само зеркало находится в пластиковом кожухе. Кожух сидит в пазах на защелках в приводе (у меня механика). С разных сторон подковырнул и... оно выпало )))

0

29

Огромное спасибо за инфу, мне вот так и кажется, вижу вроде оно в двух местах держится, где привод.

0

30

Всё! Зеркала снял обогрев поставил, как проводку доделую, отчет выложу, и руль в самом разгаре, как доделую тож опишусь.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Наши автомобили » Suhofruct