Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Карбюратор


Карбюратор

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня Lantra 1.5 GLS 1994 г.в. двигатель 1.5 карбюратор.
1. Какой бензин заливать 92 или 95, в нете вычитал вроде 95?
2. Можно-ли приспособить какой-нибудь отечественный, родной на exist.ru 25000 рублей стоит?

Может кто подскажет, заранее спасибо.

Отредактировано Alexs (2008-06-26 18:35:20)

0

2

92 лей смело.
даже на J2 92 идёт. но я лью 96 машина Агонь но бензин весь в трубу! :) а на 92 всё тип топ. правда нетак как на 96м.

0

3

а зачем тебе новый карбюратор?

0

4

а зачем тебе новый карбюратор?

Пока работает нормально, старый хозяин даже комплект прокладок к нему дал, но хотелось бы знать можно-ли отечественный приспособить, так на всякий случай, например у моего знакомого на VOLKSWAGEN PASSAT стоит от десятки, без подсоса который (вместо моновпрыска), говорит - на штатное место подошел, без особых переделок, но с Lantra врядли так выйдет, может с каким нибудь "переходником", поэтому и спросил.

Отредактировано Alexs (2008-06-27 23:08:43)

0

5

я постоянно лил 95-й вроде машина ездила !! а вот недавно когда чистил инжектора выкручивал свечи а они темно красного цвета!!! ребята сказали что бы я не лил 95 ,я перешел на 92 и не жалуюсь!! машина как ехала так и едет!
пару дней назад досталось мне 10 литров шарового 95-го залил никаких изменений!!!
ИМХО " если нет ни какой разницы зачем платить больше!!"

0

6

я постоянно лил 95-й вроде машина ездила !! а вот недавно когда чистил инжектора выкручивал свечи а они темно красного цвета!!! ребята сказали что бы я не лил 95 ,я перешел на 92 и не жалуюсь!! машина как ехала так и едет!
пару дней назад досталось мне 10 литров шарового 95-го залил никаких изменений!!!
ИМХО " если нет ни какой разницы зачем платить больше!!"

на моей разница чувствуется сразу. даже по замуску! чик и завелась. а на 92 - чик чик так глухо заводится.
краснеть наврятли они будут они со скользящей искрой - 4 контакта.

0

7

Мужики, подскажите, пожалуйста. У меня тоже Лантра 94г, 1.5 литра, карбюратор. Это аналог какого мотора Митсубиси? марка двигателя какая?  "4G15" ???

0

8

а в ПТС разве не написано?

0

9

там написано: 4GDJ.... у Митсы разве есть такой двигатель?

0

10

Здесь кто-то спрашивал... У меня стоит карб 21083 с автоподсосом...

И есть вопрос, наверняка есть те, у кого раньше были жигули =)

Как регулировать прогревочные обороты на нем??? А то как-то прогреватьтся на 2000 об некомфортно, грохот на весь двор стоит =(

Когда прогреется, 700-800 об норма....

0

11

Здесь кто-то спрашивал... У меня стоит карб 21083 с автоподсосом...

A как он крепиться, штатные отверстия совпадают?

Отредактировано Alexs (2008-10-04 16:02:45)

0

12

на след выходных буду в гараже - гляну... ставил не я.... уже купил такой

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Карбюратор