Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » переливает


переливает

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня LANTRA 1.5i 1992 года, бывает на хорошо прогретой машине заводишь, а она не заводится. пахнет бензом, но после того как постоит или покрутишь - заводится. Что это может быть, ведь инжектор по идее не может перелить?

0

2

попробуй заводить по пунктам. отмечены на замке зажигания. когда дойдёшь до положения ON, погоди, пока прокачает бензонасос, после этого в старт.

0

3

Пробовал и медленно и быстро не помогает.

0

4

А может инжектор переливать ?

0

5

хз. теоретически может.  на практике не сталкивался.
возможные варианты- инжектор, форсунки.

0

6

у меня тоже инжектор немного переливает!! у меня конечно машина заводится то что переливает видно по выхлопу!!
Сразу думал инжектора-почистил не помогло
потом думаю наверное лямбда-почистили не помогло
затем прочитал все через комп никаких ошибок не обнаружено когда читали компом я парню говорю ну настрой через комп колличество подачи топлева а он мне в ответ что для этого надо программатор!!
Я очень много видел рекламных обьявлений типа ЧИП _ТЮНИНГ они именно этим и занимаются!! ну как то стремно ехать!!
а переливать может по ста тысячам причин датчик температуры впускаемого воздуха,лямбда,датчик температуры двигателя!! все что угодно!!
на наших машинках сильно много данных через комп не увидиш вроде все нормально а вот что то не так!

0

7

Да, что то явно не так, на холодную обороты не поднимаются 95% из 100, это бывает оч редко, а зимой когда оч холодно обороты поднимаются все 100%, мож у меня датчик температуры не работает?

0

8

проверь жидкости в машине. потом датчики. потом свечи, потом карб, далее везде

0

9

столкнулся с проблемой дикого перелива топлива. поставил новые свечи покатал пару тыс. км. вытащил и они в чернющем черном матовом нагаре. причем выхлоп нормальный, немного белый.. но вроде бы зимой так и должно быть. расход как-то подрос, 11-12 л на 100 км.
что может быть?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » переливает