Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Автоматическая доводка стекол


Автоматическая доводка стекол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

может у мну опять проблемы с поиском, но я не нашел подходящего тут топика ;) на Лантру охота поставить автоматическую доводку стекол от сигнализации (думаю всех запарило с включенным движком сидеть и (чтоб быстреее было) по одному стелку закрывать ;) делал ли кто нить ? и реально ли париться, или проще сходить в сервис? хотя хочется своими руками ;)

0

2

абсолютно реально, если есть желание. у почти любой сигналки есть выходы, которые она некоторое время после включения держит под напряжением, т.е., на них есть определённый потенциал. их можно подключить к стеклоподъёмнику и он будет их закрывать) только обрати внимание по управлению. он либо на +, либо на -.

0

3

а сам блок даводчика ненужно ставить?

от сигналки выводы то есть, сможет ли он без блока закрывать?

Отредактировано Lan_GLS (2008-07-02 10:28:55)

0

4

Да на дорогих сигналках есть но не обязательно для этого менять сигнализацию есть какая-то штука я ставил на старую сигнализацию датчик что ли какой который подключается к сигналке! чесно признаюсь в глаза его не видел!! его цена где-то около 30-40 уе уже с установкой!!
только сразу предупреждаю не пугатся время задержки между закратием передних стекол и задних где-то 30 сек! а то я после установки и проверки уже хотел ехать ругатся!! :rolleyes:

0

5

Lan_GLS прав!! это называется блок доводчика а подключить можно к любой сигналке!!

0

6

зачем покупать отдельно, если есть на самой сигналке. у меня мангуст. ставил в 98 году. даже тогда не дорогая была. там есть. просто  надо скачать схему, руководство пользователя и распиновку .  И ВСЁ !. потом берёшь проводок и цепляешь "сатурном" к проводам электроподъемника.

0

7

в моей тогда тоже есть такое APS-7100

Выход 2-го канала (для отпирания багажника или подключения дополнительных аксессуаров)
Возможность управления модулем стеклоподъемников
Возможность управления дополнительным пейджером

Отредактировано Lan_GLS (2008-07-02 13:34:07)

0

8

Блок доводчика ставить надо! Он реагирует на повышение тока и отключит привод вовремя. На сигналке только есть задержка по каналам и в течение 30-и секунд она будет закырвать окно. Что будет с моторчиком всем ясно. На Ш-ниве недавно менял из-за этого.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Автоматическая доводка стекол