Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Гремит задний супорт


Гремит задний супорт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Долго не мог понять что гремит на кочках, всю подвеску перетряс, не нашел. А тут порвал тросик ручника (хрен его знает почему он порвался, может перетянут был, а может сгнил) подергал супорт, ба! Да это же он гремит. Притом протянуть там нечего, цилиндр гремит в направляющих пальцах. Интересно узнать ваше мнение - Что, замена супорта? Блин, ведь рабочий, собака!

0

2

керамику бери) 12" тормозные диски назад и всё путём)))

0

3

а как ты определил что это он гремит, т.к. я не могу тоже понять, еду медленно и даже может не быть ямок просто трещены, все равно что то сзади, постукивает, но оч тихо но если прислушаться то можно услышать постоянное перекатование металлических шариков =)))

0

4

У Ланосов вроде такая проблема, направляющие и втулки изнашиваются. Лечится заменой суппорта, временная мера - набивают под пыльник густую смазку.

0

5

Шарики-это подшипники) но либо у тебя слишком острый слух, либо ты ошибаешься.
я напомню, речь идёт о конкретной проблеме, а не о диагностике подвески.
К сожалению, я моги лишь сказать, что барабаны рулят)))) а так, по жизни, наверняка можно заменить. заскочи на разборку)

0

6

Спасибо за отзывы. Определил очень легко, подергал рабочий цилиндр)). Интересно, а можно ли купить где нить на разборках отдельно пальцы? Ненавижу менять рабочие детали. В ремкомплектах пальцев нет. Хоть новый суппорт относительно не дорогой - 2800 -3000 руб, но ведь потом прокачивать систему, да и неизвестно что купишь.

0

7

можно попробовать. если хочешь- составлю тебе компанию в это воскресенье или в понедельник

0

8

Нашел новые пальцы (направляющие супорта), оказываеться продаются, задолбался искать тросики ручника, обещали что сегодня привезут, так что если все будет нормально, сегодня буду менять.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Подвеска » Гремит задний супорт