Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Работа вентилятора на J2


Работа вентилятора на J2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого сколько времени работает вентилятор? Проблема в следующем: раньше на японцах на которых я ездил вентилятор включался при обычной погоде около +25, максимум секунд на 30-40, на Лантре он работает от 3 до 5 минут, при этом радиатор успевает остыть! Поскольку у нас этим делом рулит комп появились плохие мысли. Прошу засечь и отписаться.

Отредактировано Электрик (2008-07-22 06:18:19)

0

2

Думаю всетаки ближе к 3-5 минутам.

0

3

Думаю всетаки ближе к 3-5 минутам.

Те-же мысли, не меньше 3х минут - это точно!

0

4

пытался засечь. не получилось. не меньше 3 минут

0

5

почти постоянно,  Электрик у меня у друга на бехе 525 работает с завода двигателя..  так что не парся...  а у меняпочти постоянно потому что чтото с электрикой.  тормоза когда нажимаешь температура растет.  так же включаешь обогрев заднего стекла температура поднимается короче фокус покус блин,  но меня это не парит...  парит толькоодно,  при резких торожеиях,  когда перед тобой кто то резко останавливается температура моментом до красной линии поднимается..  вот так. и дым из под коле)))

0

6

Всем спасибо, успокоили, однако температурный датчик всетаки поменяю.
2 Ромммка: у тебя короткое в цепи температурного датчика до указателя на массу либо с кнопки обогрева. Также посмотри цепь подсветки

Отредактировано Электрик (2008-07-23 06:49:39)

0

7

я щас датчик климата куплю,  который вырвали,  посмотрим может исправиться

Как поменяешь скажи почем брал)

Отредактировано Rommmka (2008-07-23 10:31:12)

0

8

Может и так. Хотя стрелочный индикатор имеет свою не связанную ни с чем схему (это для надежности). Она очень проста - "+------- индикатор----датчик----масса". При обрыве сети указатель покажет мин. температуру, при замыкании на массу провода датчика максимальную. Если на участке индикатор-датчик будет дополнительная масса (хоть от тормоза, хоть от обогрева) то стрелка поползет вверх.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Работа вентилятора на J2