Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Контрактный Двигатель


Контрактный Двигатель

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто что знает,  сколько стоит привести нужен 2л. самый мощный который есть у нас в моделе. в скором времени придеться менять..  а на такой же как щас 1.6 менять не охота.  хочу 2л. поставить.

0

2

че то тему создал а ее не вижу

0

3

Вместе с движкой придется менять коробку и привода, возможно и передние ступицы. Проще продать авто и купить 2 л.

0

4

Да и с перерегитрацией хлопот много.

0

5

Блин,  Эектрик,  сли продовать авто,  то не покупать же опяь Лантру. я завис щас и думаю чевзять б.у. либо беху в 36 зове купеху    либо хюндай тибурон или купе того же года

0

6

Если хочется погонять - продай свою и купи Купэшку сразу с 2,0л.

Думаю, "погонять" хватит за глаза.
Но вот в городе мне Тибурон не понравился - устал на нем разворачиваться,
может у Купэшки разворот все же поменьше ;)

Отредактировано Огр (2008-08-11 13:09:08)

0

7

он же меньше нашей

0

8

Ездил на купе 2,7 автомат - зверюга, но ценник успокаивает желание купить. Есть масса японцев по приемлемой цене для погонять.

0

9

Я купеху буду брать в следующем году,попробуем гнать из кореи.2007 года 2,0 л выйдет в 500 тыс + 30 тыс за тюнинговый обвес + если захочеться конечно комплект турбонаддува 40 тыс положат в багажник,дабы пройти нормально таможню установка уже будет тут. Иначе на таможне её протестят и она на стенде вместо 148 лошадок покажет гдето 450 )))) и денежку за неё надо будет много отдать.

0

10

я про старый купе)))

0

11

Да, да  старый ;)
У которого еще половина запчастей при поиске дает применимость "Lantra\Elantra\Coupe"

Там только салон поменьше моего и рулевая "поярче" но менее разворотистая.
Хотя если на Лантру поставить 210/40 R15 шины - ощущения наверно будут теже ;)

0

12

лантра замечательно поворачивает на 195/60 R15

0

13

Не знаю - у меня такие просто не стояли, примерял 15" но с меньшими.

Купэ/Тибурону суждено тока летать по трассе, в наших двориках заворачивает он жутко. Размер ли шин или рулевая - не вдавался я.

0

14

странно =(

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Контрактный Двигатель