Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Elantra New


Elantra New

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня сидел в новой элантре в салоне,  конечно не что не сравнится с нашей торпедой которая так классно выглядит,  но скажу я вам я был в шоке.  супер машина,  есть все что только нужно,  вот решил задуматья о замене.  но пока не сделаю раздвоенный выхлоп на своей не продам )))

0

2

Это дрова по сравнению с рено-меган и форд-мондео. ИМХО корейцы обнаглели.

0

3

А поподробнее можно про "дрова"?
Просто слышал тоже пару раз такое мнение, но без конкретики.
А хочется всеже - "плюсы-минусы".

Уточню - мы говорим про Лантру корейца, не про Лантру ХД Тагаза :) ?

0

4

Да конечно про новую. Конкретно знакомый купил в салоне, шумка дерьмо, панель простая, движка капризный, управляемость посредственная. Ценник более 600 000 р. за 1,6.
Смотрим Рено - за эти деньги отличная шумка,маршрутный комп, куча приятностей, но хреновая подвеска. Если добавить пару штук получим Лагуну в полном фарше, а это совсем другой автомобиль. Смотрим Мондео и офигиваем от еще большего салона, отличной шумки, смотрим ММС-Лансер за теже деньги, что и Лантра , получаем 2 литра, вариатор и суперсалон. Мало???? Смотрим Ховера китайского чуть больше 500 тыр и вы на джипе в полном фарше .......

Отредактировано Электрик (2008-08-13 12:29:42)

0

5

ну смондео я бы не сравнивал, по мондео тоже многие не довольны

0

6

а кто-то его с камри сравнивал....Гусаров кажись

0

7

Да конечно про новую. Конкретно знакомый купил в салоне, шумка дерьмо, панель простая, движка капризный, управляемость посредственная. Ценник более 600 000 р. за 1,6.
Смотрим Рено - за эти деньги отличная шумка,маршрутный комп, куча приятностей, но хреновая подвеска. Если добавить пару штук получим Лагуну в полном фарше, а это совсем другой автомобиль. Смотрим Мондео и офигиваем от еще большего салона, отличной шумки, смотрим ММС-Лансер за теже деньги, что и Лантра , получаем 2 литра, вариатор и суперсалон. Мало???? Смотрим Ховера китайского чуть больше 500 тыр и вы на джипе в полном фарше .......

Не-е! Хватит, я на Рено накатался! Любая запчасть, любой ремонт - бешеные бабки!

0

8

Все понятно - наш выбор Elantra Old :)

Если бы Лантра как и в 90ых стоила 13-14 тыщ енотов, но росла бы в качестве, то цены б ей не было ;)

0

9

Огр,  поверь если бы выпустили елантру такую же как нашу один в один только новую я бы не задуываясь взял )))

0

10

Не-е! Хватит, я на Рено накатался! Любая запчасть, любой ремонт - бешеные бабки!

Это если делать в офф центре, гаражный ремонт стоит столько-же. Железяки сопоставимы по цене на всех новых авто. см. Экзист. У нас есть магазин франция-авто так там все дешевле раза в четыре чем у оффициалов. Не считать рекламой)))

0

11

а давайте созданим подфоум Lantra VS .......    и будем сравнивать лантру с другими автомобилями.

0

12

считай, что это он и есть.

0

13

Эмм... а могу я узнать, о какой именно NEW идет речь? Ведь если именно о Элантре, так она уже совсем не new. Автомобили этого класса теперь идут под индексом i30. На фото правда i30 CW (т.е. в кузове универсал)
http://content.foto.mail.ru/mail/a_powers/1/i-42.jpg

Отредактировано Austin Powers (2008-08-14 17:11:31)

0

14

Под new подразумевалась Лантра 2007г. она же Elantra HD, она же J4, она же "мояяя прееллессть" ( ;) для некоторых)

С появлением в ТагАЗ модели  Лантра, она же Elantra XD, она же J3, так же немного "new",
т.е. у нас уникальная возможность купить машину 2000-06гг. НО 2009 года выпуска))))

Отредактировано Огр (2008-08-14 17:57:50)

0

15

Чо то я и не знал ч то ХД в ТАГАЗе выпускают, вооще супер, она же от нашей только кузовом отличается! =)) были бы у меня  деньги на новую ХД, эх.... долбаное студеньчество =(((

0

16

а скиньте пожалуйста фотки хд и че в тагазе нормально машины делают?

0

17

вот их сайтец wwwtagaz.ru там всё есть

У меня у брата начальник на сонате тагазкой ездит года 3-4, оч доволен.
Я думаю что поскольку мы тут все по интересам собрались, и представляем что эта машина собой представляет, вариант хороший. Она же  реально ничем не отличается от нашей, если Лантру мы чиним, то с новой проблем точно не будет =)))

0

18

тогда уж сонату ))  она более на нашу похожа внешней и двигатель помощнее..  а так то торпеды как у нас к сожалению не где не найдешь =)

0

19

За такое старье 450 тыс... совсем зажрались.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Общие вопросы » Elantra New