Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Фары хреново светят


Фары хреново светят

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

Ты слыш... муд*чила общаться с людьми с начала научись... Тебя здесь до этого не кто не оскарблял. 
Допустим, даже если я не прав и не знаю мат. часть, это не повод для оскарблений.

Вопервых: я руководтствовался только экзистом...возможно та фотка и неправильна извиняюсь если так...
Смотри внимательно тупень:

Hyundai Coupe (RD)    01/05/1996 - 01/09/2001 вот ее фара ... http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Mo...e9-2f5feec7fb9f
Вот бампер дорестайл СЛЕВА

бампер послерестайл СПРАВА

http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Mo...4e-eae9e29a6660

Вовторых: та фара прокоторую ты написал вот она http://www.elcats.ru/hyundai/Unit.aspx?Gro...f2-c227fb8aebcd  от купе с 01/09/2001....г.в

Теперь посмотри на ее бампер ебл*н...
http://www.elcats.ru/hyundai/Unit.aspx?Gro...f2-c227fb8aebcd

Отредактировано oscar27 (2012-02-23 15:09:50)

0

152

Ух ребята.... Так мы с вами горы не свернем....

0

153

Поменьше бы таких м*даков как Lan_GLS и все получится...

0

154

oscar27, ты можешь запросить фотки свох фар у поставщика во всех ракурсах?

0

155

Ну можно попробывать) я им позвоню, если они согласятся...

0

156

Скажи что очень надо и срочно!!!

0

157

ок)

0

158

Привет парни, кто меня искал? :)
Сразу расскажу, воплатить идею установки фары от Купе в Лантру мне так и не удалось. Было не очень бюджетно, мало времени и вообще.... Машина была продана. Насколько я тогда понял, крепление самой фары нужно было переделывать. Плюс ко всему, пришлось бы дорабатывать бампер. А менять рамку радиатора ради фар - это вообще жесть.

Отредактировано Austin Powers (2012-02-23 16:28:29)

0

159

Привет парни, кто меня искал? :)
Сразу расскажу, воплатить идею установки фары от Купе в Лантру мне так и не удалось. Было не очень бюджетно, мало времени и вообще.... Машина была продана. Насколько я тогда понял, крепление самой фары нужно было переделывать. Плюс ко всему, пришлось бы дорабатывать бампер. А менять рамку радиатора ради фар - это вообще жесть.

Так это твоя синяя лантра с номерами 0144 ВВ-7  или нет?
Чисто теоретически, как нужно дорабатывать бампер? На сколько это сложно и как это вобще делается (хоть кратко) ?

0

160

Это была моя Лантра два года назад :). Она черная.
Мне сложно вам что-то советовать... Давно это было и особо в проблему не вдавался. Приехал к приятелю на Купе, сфотографировал и все.
Сейчас быстро пролистал форум, действительно, там еще и с аккумулятором нужно что-то делать, и с бачком омывателя, и с корпусом воздушного фильтра.

Отредактировано Austin Powers (2012-02-23 16:46:07)

0

161

Это была моя Лантра два года назад :). Она черная.
Мне сложно вам что-то советовать... Давно это было и особо в проблему не вдавался. Приехал к приятелю на Купе, сфотографировал и все.
Сейчас быстро пролистал форум, действительно, там еще и с аккумулятором нужно что-то делать, и с бачком омывателя, и с корпусом воздушного фильтра.

Ты ж явно под капот заглядывал и не раз. Вспомни плиз, и опиши словестно как были закреплены фары, что под капотом было изменено?

0

162

Здарова Игорь,  собственно я тебя сюда вызвал  B)
весьма оперативно пришел ))

ты тормоз молчи и сравнивай там сразу, а не после какого то промежутка времени.. срать я хотел на оскорбления.
ты скринами покажи. не у всех как у тебя есть ака на экзисте. (не зазнавайся, я не о себе речь веду.) а если ты незнаешь что такое скриншот, то я совсем упаду  :lol:  :lol:  :lol:

oscar27 / но так как я студент,и приходится подрабатывать в такси, для меня это очень сложный вопрос // Таксист ты наш :lol:

Отредактировано Lan_GLS (2012-02-23 17:12:43)

0

163

Привет парни, кто меня искал? :)
Сразу расскажу, воплатить идею установки фары от Купе в Лантру мне так и не удалось. Было не очень бюджетно, мало времени и вообще.... Машина была продана. Насколько я тогда понял, крепление самой фары нужно было переделывать. Плюс ко всему, пришлось бы дорабатывать бампер. А менять рамку радиатора ради фар - это вообще жесть.

Ооо... какие люди) наш великий наставник ... давай поподробней пжлст, очень просим)

ради таких фар мне не жалко) http://saveimg.ru/show-image.php?id=cbe9ec...68dcc44737abf6b

http://saveimg.ru/show-image.php?id=c761d9...11bdcff43ccc5c0

Отредактировано oscar27 (2012-02-23 16:59:06)

0

164

Так у человека фары на руках, а я их даже не держал. Смотрел со стороны. Вы от меня чего-то ждете, как будто я их установил :).

Отредактировано Austin Powers (2012-02-23 17:05:40)

0

165

я так понимаю это Photoshop был?

0

166

ты тормоз молчи и сравнивай там сразу, а не после какого то промежутка времени..

Да) и причем  здесь тормоз) я что привязан цепью комьпютеру, и не могу не на что отвлечься)
Ты сам тормоз... у тебя походу какие-то комплексы))

Не х*й тебе здесь делать иди на верблюдах по степям катайся)

0

167

Не х*й тебе здесь делать иди на верблюдах по степям катайся)

Не смеши пацанчик  :lol:  :lol:  :lol:
если у вас степи и верблюды ( малограмотный из 19 века), то это ничего не значит.. так что  :lol:  :lol:  если ты умный, догадайся куда тебе надо идти. ..... да иди ка лучше по ТАКСУЙ!!!
а у нас тут  давно развивающиеся города.

а оскорбления твои мне побоку  :lol:

Отредактировано Lan_GLS (2012-02-23 17:42:53)

0

168

а у нас тут не давно развивающиеся города.

Ты что, я не хотел тебя обидеть, г Уральск это тоже ох*енно моднячий гламурный мегаполис...
Почти Лос Анджелес
респект мэн...))

0

169

ТИХО. Тут человечек появился Austin Powers, выжать с него нада всю инфу, даже то что он не знает, а вы тут балаган развели.
Austin, не в обиду, это просто тут наш отчаянный треп )))))) Мы за последние 3 дня от нерешенной проблемы уже с ума сходим))

0

170

oscar27, есть что по теме? нет? - тогда заглохни..
если у вас типа город нефтяников, то это ничего не значит..

если бы не Ромашкинское нефтяное месторождение буквально преобразило этот край, превратив его из сельскохозяйственной провинции в мощный индустриальный район республики. то ты сам знаешь..
харош трепаться. по теме лучше.  :blink:

Отредактировано Lan_GLS (2012-02-23 17:51:52)

0

171

если у вас степи и верблюды ( малограмотный из 19 века)

Извини(( но у нас в нашем "не давно развивающемся городе" школы еще не построили. Все также кочуем в Юртах ))

0

172

есть что по теме? нет? - тогда заглохни..

Ты хоть понял что ты был изначально не прав?

начиная с этой твоей реплики: "гонишь. ты хоть видел оптику от рестайловой купе?
если нет тогда молчи"

Ты мои ссылки с экзиса посмотрел или как?

0

173

Проблемы надо решать, а не с ума сходить. У человека есть фары от Купе, что еще надо? Просто так они не станут, это и ежу понято. Из меня выжимать больше нечего.

0

174

Из меня выжимать больше нечего.

А мы надеялись... (

0

175

Значит теперь остается сравнить фары Klim Bizkit с теми тюнинговаными что я заказал и делать выводы...

0

176

Lan_GLS  да я посмотрел у рестайла на самом деле такие фары как ты сказал )
вот они же тюнинговые http://www.sharkracing.com/acecart/bin/sho...&cate=010901000
Но я хочу что бы ты понял...
я еще раз повторяю я руководствовался только экзистом, а там на схеме только одни фары, как будто рестайл не отличается.  Поэтому такая путаница.

Отредактировано oscar27 (2012-02-23 20:11:31)

0

177

Всё, собрал машину обратно. Хочу уже ездить на своей)
oscar27, ждем от тебя фоток корейских фар. Раз ты их уже купил и деньги немалые заплатил, то уже никуда не денешься, прийдется ставить, так сказать будешь первопроходимцем)) Ты первый, я за тобой!  B)

0

178

В перерыве пока ждем фоток от oscar27, хочу открыть небольшую подтемку!!!
Как-то недавно, на каком-то форуме, я видел что один чел в нашу родную оптику вставил линзу, а в нее ксеннон. На видео, которое он такм же выложил видно что довольно не плохо получилось.
Задача: найти кто это, что сделал, полировал или менял стекло, какая линза и т.п.
За работу товарищи, FIGHT  B)

0

179

FIGHT значит  :P
Клим, это готовые Би ксеноновые линзы Н4 для вставки перед отражателем, у него имеется ещё габаритное кольцо (ангельские глазки).. вполне избитая тема..
да он довольно неплохо выдаёт свет, НО наши стёкла рефлекторные - рассеивают свет. воот это не совсем будет хорошо с такими линзами.. а шлифовать стекло дорого или не надёжно.. оно ещё и хрупкое и будет тонкое.
конечно я заводил уже темы об выводе стекла самопального из пластика (орг стекла)  называется по разному, а смысл один.. так вооот все отмахиваются со словами оно не пойдёт и тп... можно сделать, но весьма мучительный процесс, ведь нужно нагревать балванку и выводить форму вручную. (так же весьма избитая тема в инете)
--------------------------------
oscar27, я говорил. а ты не слушал. схeмки могут быть разными.. так что будь внимательнее. (я не учу тебя)..

даавно уже избил тему.. но не на практике (не руками)

линзы..
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120223/thumbs/4oYR3EYW.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120223/HPaY1373.jpg
принцип монтажа: снимаем стекло, снимаем всё что есть )) лампу и тп. устанавливаем эту линзу.. с обратной стороны она крепится специальным креплением... ну и всё..

Отредактировано Lan_GLS (2012-02-23 22:04:32)

0

180

oscar27 / но так как я студент,и приходится подрабатывать в такси, для меня это очень сложный вопрос // Таксист ты наш :lol:

Как ты меня нашел? Или тоже интересуешся джи ти фориком? )

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Фары хреново светят