Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » что-то с радиатором


что-то с радиатором

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выношу тему на всеобщее обозрение так как сам не могу ума приложить как так получилось !!
Начну по порядку!
Утром встал проверил уровень масла все было сухо!
Поехал на СТО поменять шаровые и пыльники шрусов! Забрал машину! вечером обратил внимание что на асфальте пятно под машиной! Открыл капот под вентилятором радиатора обнаружил потек тасола.
Первой мыслью было то что на СТО что то повредили ну типа когда откручивали или еще что!
Заехал на яму при тщательном осмотре понял что ни каким образом туда при замене шаровых достать не возможно. Заехал на СТО спросил может они обратили внимание что что-то текло мне стошник сказал что просматривал всю машину было всё сухо!!!
Теперь как в клубе знатоков ВОПРОС!!
Прошло 4 дня ничего не течет вытер все насухо и все сухо!! уровень жидкости прежний просматривал может типа со спускного клапана выдавило так тоже нет радиатор был мокрый в районе термодатчика включения вентилятора!!!

0

2

барсетка ссобой была?

0

3

ну конечно сумка с документами была!!
Angel ты сказал я аж задумался!!!!!!! :o
Теперь буду повнимательнее!! ну а если серьезно то потек был от радиатора я вообще его увмдел на асфальте а потом на защите пластиковой под радиатором!!! если бы это и было дело рук какого-то деятеля то не думаю что он бы мог залезть так глубоко хотя с внешней стороны если налить в вентиляционное отверствие в бампере могло быть даже запросто!!!
Ну если это так то я вам скажу квалифицированный карманник пошел!!! :D

0

4

не смешно, а очень даже грустно могло быть) так что внимательнее, товарищи. я, по-моему уже в какой-то ветке писал про подобные подставы в Москве возле крупных супермаркетов. так что всегда аккуратнее будьте!
скорее всего, что это была попытка подставы. жидкости на месте. всё в норме. а осадок остался...

0

5

Может банально лужа?

0

6

да нет лужи глобальной не было!!
просто полоска тосола как по защите стекло.

0

7

Вчера ездил в командировку проехал около 300 км по дороге качество которой оставляет желать лучшего и трусило меня и кидало и в пробке постоять успел!! результат: сегодня на стоянке заглянул под капот все сухо!!!!
Вывод:::: все таки дело чьих-то рук!
Будте осторожны!!
Меня наверное спасло то что я вышел покурить и увидел потек!! Барсетка была не со мной!!

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » что-то с радиатором