Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Высоковольтные провода


Высоковольтные провода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Такое дело, в январе поставил новые провода, а недавно машина начала периодически подергиваться при постоянных оборотах от 2000 и выше. Открыл капот ночью, а там провода все в мерцаниях. А на исправных проводах видно мерцание или нет?

0

2

А на исправных проводах видно мерцание или нет?

Austin Powers, если провода нормальные, то не мерцает. Скорее всего идёт "пробив" на массу из-за совокупности некоторых факторов - нарушение изоляции, пыль и влажная погода.

0

3

а что значит "мерцание" ?

0

4

Ну под словом "мерцание" понималось бесчисленное множество микроскопических искорок, которые появляются по всей длине проводов, между проводами, проводами и катушкой, проводами и двигателем, катушкой и двигателем.
Просто написать "искрят" как-то неправильно.

Задам вопрос по другому, появляются ли искры во влажную погоду на абсолютно исправных проводах?

0

5

НЕТ!!! это крайне плохо, как инженер говорю. меняй провода. срочно!

0

6

Заметил, что на многих Лантрах стоят высоковольтные провода фирмы BOUGICORD. У вас тоже?

0

7

я уже где-то писал об этом! у меня стоят провода восьмерочные российские  силиконовые Хорс!! я проездил уже больше года никаких нарицаний у меня они не вызвали!!! Вчера специально ночью открыл капот дабы посмотреть -мерцаний нет!

0

8

Я год назад ставил просто те которые родные из Кореии, помоему фирма была родная МОБИС.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Высоковольтные провода