Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Еще вопрос


Еще вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Двигатель по звуку работает как дизель, сказали что может быть помпа издает такие звуки. И значит снять ремень генератора и завести двигатель, тогда можно точно убедиться помпа это или нет. Вопрос не вредно это для двигателя. Кто что думает?

0

2

цепь ГРМ ))) кроме того, я бы не снимал ремень ГРМ.

0

3

а какой звук?
ших ших ших ших???

0

4

Да нет трык трык трык трык, что то вроде этого  :)

0

5

Ну а про ремень ГРМ это понятно, если его снять то движок сразу стуканет.

0

6

жжете, ребят!  :D  :D  :D

0

7

масло проверь,  у меня такой звук был,  когда масла вообще не щупе не было.)))

0

8

Не, масло в норме, все-таки на днях попробую снять ремешок генератора, посмотрим что будет  :D

0

9

как снимишь,  и заведешь машину,  сразу становись в сервис двиг перебирать)

0

10

А что такого в случится если ремень гены снять???!!!!

0

11

если надумаешь всё-таки снять ремень грм, то делай это недалеко от сервиса, чтобы можно было дотолкать.
[/b] Suhofruct [b] ,как думаешь, что будет, если распределение газа в ДВС будет отсутствовать?

Отредактировано Angel (2008-10-13 21:31:11)

0

12

Не ну вы совсем меня за дауна не считайте =)))) просто предыдущий постер сказал что не снимай ремень ГЕНЕРАТОРА????

Не, масло в норме, все-таки на днях попробую снять ремешок генератора, посмотрим что будет

0

13

А че значит постер? И блин тут и дураку ясно что если снять ремень ГРМ то двигатель сразу стуканет потому что клапан встретиться с поршнем. Я про ремень генератора говорю.

0

14

Звук темно описали)))) снимай ремень и слушай!если остался звук то гидрики!

0

15

Повторяю вопрос,  что  стучать в гене может?

0

16

да я не гену имел ввиду, а помпу, от нее звуки могут исходить  :)

0

17

Кст, мне кажется у меня тоже,  что то в ней стучит... а как проверить можно? типо завестись без помпы? это реально????

0

18

Ну фиг знает, я все собираюсь ремешок который соединяет генератор, помпу и коленвал снять и завести машину, по идее все должно быть нормально :)

0

19

Блин только долго наверно не стоит, температура думаю оч быстро вырастит =)))

0

20

Я думаю пока я эт все буду снимать движок остынет и как раз, завел, послушал, заглушил.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Еще вопрос