Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Проблема с бензопроводом


Проблема с бензопроводом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Потек шланг идущий от фильтра в форсуночную рейку, в экзисте сказали 2200р и ждать недели 2, может кто подскажет от чего еще может подойти, 2200р думаю дороговато за 10 см шланга, и кстати разбирается он или нет?

0

2

Всем спасибо!

0

3

FlinT, прости. инет лаганул, у меня в новых не появился.
Значит так. если мне не изменяет память, речь идёт о шланге металлическом в оплётке из поролона и гайками специального вида.
да, 2200- дороговато. советую обратиться к теме переделки Электриком топливного фильтра в лантре на ВАЗовский. он подбирал. попробуй также сделать. или просто сними шланг и в магазин!

0

4

Именно!!! Надо просто переделать под ВАЗовский фильтр. В каком месте дырка?

0

5

Там не дырка, а в месте где стыкуется сам шланг с трубкой стал капать бензин, после нескольких тыков в нее пальцем :)  бенз пошел оттуда фонтаном, в магазе мне сказали что от отечественных неподойдет там крепление в форсуночной рейке другое, а щас пока на хомутах поставил, но я думаю долго это не выдержит там же давление большое.

Отредактировано FlinT (2008-10-15 18:26:40)

0

6

именно этот-то шланг и менялся! насколько я помню, менялось всё, кроме трубопровода от бака к фильтру!

0

7

Вот так примерно будет

http://content.foto.mail.ru/list/bakal/1/i-48.jpg
http://content.foto.mail.ru/list/bakal/1/i-49.jpg

и все подходит отлично

Отредактировано Электрик (2008-10-16 04:56:55)

0

8

первый раз получил наслаждение от макросъёмки хомута))) :D

0

9

А ничего страшного что на хомутах, там же давление большое, у меня тоже теперь получается на хомутах держится, и кстати как фотки выложить?

0

10

отъездил больше года, ни капли бенза не видел. Хомуты рекомендую самозажимные, с винтами Г..О полное. У меня просто было всего 3 штуки, пришлось один всетаки оставить, а потом просто забил))) Насос дает максимум 5 очков, давление в рампе около 2-х (как в колесах)))) поэтому такое соединение ИМХО более чем достаточно.

Отредактировано Электрик (2008-10-17 04:48:52)

0

11

Ну тогда отлично, поездим увидим как говориться   :)

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Двигатель » Проблема с бензопроводом