Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Реле поворотников


Реле поворотников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня отец когда забирал машину из гаража сказал, что повортники отказали, а потом когда включил аварийку, вдруг всё заработало! Что это может быть? И где находится реле поворотников?

0

2

понимаю что дата ппц, ну малоли до сих пор не нашел,
встаешь в позу пьющего оленя (не сравнивать с оскорблением) заглядываешь под руль и там оно будет!!! в металлическом корпусе

0

3

я конечно тоже не рано =) но у меня когда отказали поворотники дело было вовсе не в реле, а в кнопке аварийки, она сломалась(разносилась как то ) и все и без аварийки и без поворотников, кнопку поменял и все норм

0

4

а я еще не раньше=))) но как снимать эту кнопку??? у меня не получается=(

0

5

Снимаешь, консоль центральную, после чего откручиваешь саморезы, на которых держится вся рейка с кнопками, и потом уже с этой рейки каждая кнопка на защелке. Если аккуратно не спеша ничего сложного.

0

6

а консоль на пистонах или на защелках держиться?

0

7

Два самореза внизу и под резистором освещения а дальше защелки.

0

8

я конечно тоже не рано =) но у меня когда отказали поворотники дело было вовсе не в реле, а в кнопке аварийки, она сломалась(разносилась как то ) и все и без аварийки и без поворотников, кнопку поменял и все норм

у меня такая же беда! но пока терплю..

0

9

дело было в кнопке... кнопка стоит 900р..

0

10

знакомый электрик перепаял за пивасик=)))

0

11

Ребята! Кто может сказать где находится реле сигнала?Пропал сигнал ,нет тока, не на сигналах не на руле.Я думаю что реле кончилось.На предохранителях тоже нет.

0

12

Ребята! Кто может сказать где находится реле сигнала?Пропал сигнал ,нет тока, не на сигналах не на руле.Я думаю что реле кончилось.На предохранителях тоже нет.

у меня реле нет, напрямую

http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/31018945.1/0_69726_80a5080_XXXL.jpg

Отредактировано Freez (2011-07-20 21:07:09)

0

13

Freez ! Подскажи пожалуйста какой по счету предохранитель на сигнал.Мне сказали что ток сначала идет на руль а потом на реле если оно конечно есть , но на руле нет

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Электрика, кузов и салон » Реле поворотников