Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Осторожно новвые машины!!!


Осторожно новвые машины!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Продав свою ласточку, долго (аж три недели) ходил по салонам высматривая новые авто и чуть было не купил Шевроле-Лачетти-Вагон. По акции стоила 440 тыс.руб. По причине "денегнетунифиганикогда" куплен непопулярный у нас меган2 за значительно меньшие деньги. Вчера увидел полуторагодовалую лачетти именно вагон и чуть не заплакал. Просадка пружин как на убитой 20-и летней японке и внимание!!!!  коррозия арки переднего крыла. Надпись на стекле "Пробег 27тык, 300тыр". А сегодня увидел Ланос такси и тоже гнилой. Не удержался спросил как чего, таксист сказал что Логан лучше, поскольку не гниет, а от Ш-Л он такого никак не ожидал. Машине второй год. Про служебную Ш-Ниву вообще молчу, Запорожец надежнее будет. Вот Вам и "иномарки".

0

2

Вот вам новые иномарки, 
мое мнение,  раньше делали лучше,  щас экономят на всем, покупайте б.у. и не ипите себе мозг,  чем старше машина тем она качественнее..   и еще прикалывает одно, полмосквы лазиют на новых иномарках,  не осознавая что когда они слетят с гарантии,  то схватятся за голову. и узнают сколько что стоит))))

0

3

Слушай Электрик а чо Шеви Нива отццтой??? Расскажи поподробнее?

0

4

есть только одна истина "Не БЕРИ нашу машину и не БЕРИ китайся"
лучше хюндай лантру взять,  блин 97 год у меня был,  так и намека не было на ржавчину,  только арка с одной стороны..  а про машины например БМВ 84 года выпуска  ппц видно краска старая,  но что бы ржавела да не когда,  и вижу у нас во дворе новый лацети)))  год уже реально херня херней

0

5

да! я с вами согласен! но я правильно понял что разговор именно о дешевых иномарках. т.к. я думаю с такими машинами как опель вектра или астра, проблем не должнобыть.  Особенно по цена качество мне ща нравится  рено меган, обалденное предложение! за 500 тыс полный фарш! (не на правах рекламы)

0

6

Особенно по цена качество мне ща нравится  рено меган, обалденное предложение! за 500 тыс полный фарш! (не на правах рекламы)

поправлю, меган с 1,6 полный фарш стоит 589 тыр  :D. Вы видимо не посчитали кондей, краску металлик, туманки и магнитоллу. Доплата за климат около 20 тыр. ;)

Отредактировано Электрик (2008-12-12 05:25:24)

0

7

Слушай Электрик а чо Шеви Нива отццтой??? Расскажи поподробнее?

Служебная Нива, 1,5 года. Меняны:
-сальники по нескольку раз разные,
-помпа,
-диски тормозные бьют;
-огромные люфты в трансмиссии - удары при переключениях;
-вибрация карданов;
-все патрубки на двигателе дважды! Особенно приятно когда зимой тосол за секунды вытекает и машина становится куском холодного железа.
-пасажирский ремень перестал сматываться после месяца, сказали не гарантийный случай.
-ппробег на сегодня 36тык.
Другая того-же возраста с аналогичными болячками.
Пара месяцев назад куплены еще 3 штуки, в сервис катаемся через день. (утрирую, но всеже).

0

8

))) а что с китайцами? как на счет Hover? машины сейчас рассчитываются, чтобы откатала гарантийный срок, а потом - на зарплату сервисменам и дилерам))))

0

9

ептить китайские машины из фольги сделаны,  складываются как коробка...  ну нах мне безопасность важнее... есть еще иранец..     у него значек лошадь..  так с ним вообще беда,  запчастюшек не найдешь)))

0

10

ептить китайские машины из фольги сделаны,  складываются как коробка...

Не все. Качество не самое худшее. Думаю через пять лет будем ездить на китайцах. вещи их носим, бытовая техника вся их, чего хотите-то? Они уже и вольво купили, и бмв производят....

0

11

Дело говоришь. а в лобовом Hover против лады- ставлю на ховер!!! кстати, джип делают у нас, в Гжели. а безопасность почти такая же как у rav4 ))) (c которого его и слизали) так что вопрос оставляю открытым) деньги были бы- купил) рамный джип, однако)

0

12

а безопасность почти такая же как у rav4 ))) (c которого его и слизали)

Слизали его с исудзу, но не это главное, главное , что можно поставить не одну, а три лады.

0

13

нее не когда в жизни не буду ездить на китайских машинах...  лучше уж на старой иномарке

0

14

новая аська моя 357-049-305

0

15

купил отцу сие чудо!
http://www.faw.ru/cars/vita/

Знаете год катается проблем тьфу тьфу никаких! и мне нравится всем кроме мощьности(((( а папа просто в восторге от 1,3 и экономии бензина!

0

16

мне к имени подошла бы))) кстати, что-то она мне субару напоминает))))

0

17

а с какого исудзу слизали ховер?

0

18

axiom

0

19

на работе купили FAW,

http://www.faw.com.ua/auto_view.php?page_i...=121&brand_id=9

2 года отбегал, проблем особых с двиглом и ходовкой небыло, но все мелкое и навесное давно отвалилось(отламалось)...

0

20

прошу учесть не мало важны факт,машина рабочая и на неё всем водилам пофиг! а свою ты так не эксплуатируеш! тоесть на примере газелей,если открывается окно то вставляют отвертку,чтото отошло надо воткнуть опять же чтото и всё ок! этож не своё где быстро подкрутил и всё.

0

21

вывод, если за машиной следить- то её место рождения не имеет решающего значения)))

0

22

Про "китайцев" не смешите ;)

25 лет назад "умныеводилы" считали "япошек" гавном, а настоящей машиной - "немца"
15 лет назад "умныеводилы" считали "корейцев" гавном, а настоящей машиной - "японца"
5 лет назад "умныеводилы" считали "китайцев" гавном, а настоящей машиной - "корейца"

...уже узбеки делают Дэу лучше чем мы Ладу... что дальше?

P.S.: и только "русские" всегда остаются несравненными

0

23

В продолжение про Шниву:
Пробег 45 тык.
Поменян венец маховика - съедены шестерни - перестал цеплять стартер;
развалилась 5-я передача в коробке, кое как собрали...и это учитывая, что 5-я в городе практически не включается.

Что радует - подвески(аммо, шаровые, саленты) не касались вообще, но всего остального по моему перебор.

0

24

Шнива аццтой!!! ездит нормально только опытная партия, которую до договора с GM делали.

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Осторожно новвые машины!!!