Hyundai lantra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Очень интересно...


Очень интересно...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень интересно кто какими машинами управлял пока не купил Лантру? Как ощущения?

0

2

6 лет эксплуатировал ВАЗ-2103. Более 100 000 км без каких-то "больших" ремонтов. Воспоминания самые хорошие! Потом была Волга 31029. Первый год - заменил коробку по гарантии. Второй год - полностью двигатель (у старого зимой оторвался 3 горшок, разнесло половину двигателя). Третьий и четвертый год - просто эксплуатировал её, закрыв глаза на все недполадки. Избавился от неё и перекрестился. Впечатления - нравилось поведение авто в зимних сложных условиях - хорошая курсовая устойчивость, вгрызается в дорогу (особенно когда груженная)! Про остальное говорить не хочется - например, летом, после 1000 км пути на руках появлялись мозоли :-))) Elantra у меня 1,5 года - впечатления? Каждое утро я с большим удовольствием бегу в гараж! Хочу её снова и снова! :-))))

0

3

Ездил на 2105, затем на Волге 3110 - машина отвратительная, по сборке и качеству просто  ужас,  нужно всю разобрать а потом снова собрать, тогда  что то путнее будет.  Был Мерин 230, крокодил, все в нем хорошо, но прожорливый и запчасти дорогие. А  Лантра летает как ласточка и стоит недорого. Вообщем я доволен.

0

4

Ездил на ВАЗ 2108. 4 года. Машинка хорошая. Все в ней просто до безобразия. Деталей полно в любом автомагазинчике. Починиться можно чуть-ли не на дороге с использованием спичечек, проволочек, жевачек ...:))).....
Последний год вообще в нее не лазил по крупному. Хотя так как иномарина ездить конечно не умеет.
Поменял на Лантру потому как семью возить в такой коробушке уже не удобно. Да и захотелось чего-то покомфортнее.

0

5

Был Mercedes 123, 83 года, кожа, г\у, центральник, дизель. По крупному ничего не делал, отъездил 5 лет, захотелось БЕНЗИН. Выбор стоял между Mazda 626 90-94г или Toyota Carina2 90-94г, на Hyundai наткнулся совершенно случайно. Взял 1.5 GLSI, 92 года. Доволен, хотя это конечно не Mercedes.

0

6

Первая машина! До этого вообще ездить не умел! :) Купил в феврале...денег на зимнюю резину не было - летал на летней...Эх и напарился я поначалу!!! Просвет небольшой...а зима слякотная была...во дворах хрен проедешь! Ладно друзья круглые сутки выручали! Щас доволен...

0

7

21074  2001 г. первая
ездил полгода, ничего не делал, захотелось передний привод
21102  2000 г. вторая
ездил полгода: заменил коробку передач, тормозные барабаны, рулевые наконечники, начала ржаветь. Я плюнул, выругался, продал и купил Лантру
Лантра 1997 г. третья

0

8

Первая машина. ))) купил месяц назад. Пока рад, хотя мне кажется слегка переплатил, отдал 7100 $. Впрочем один хозяин, сервис книга и небольшой пробег (80 т. км.).
Минус общий: Очень низкая и жесткая подвеска!
Минус личный: Передние стекла закрываются с натягом (зато открываюсь чудно). Кстати, что порекомендуете?   <_<

p.s. А может быть и SONATA надо было брать...

0

9

Передние стекла закрываются с натягом (зато открываюсь чудно). Кстати, что порекомендуете?

А стекла перекашивает кода поднимаешь?
если да! то каюк твоим подъемникам..
у меня такая фигня была на передних стеклах.. подъемник сделан из железа(рейка) а сама часть которая ездит из пластмассы!!! за время эксплуатации естественно стирается! так что смотри!
подъемники я просто заменил.. теперь все нормуль..
если нет! то посмотри в каком состоянии у тебя уплотнение оно может тереть об стекло.. это тоже лечится ;)

0

10

Спасибо за предложения. Smoke
Не перекашивает )))
Сколько обошлась Тебе замена подъемников?

Да и еще один вопрос, у меня АКПП, удерживая машину на тормозе (где-нибудь на светофоре допустим) под педалью тормоза что-то дергается (но невсегда), никак понять не могу что это, может abs активируется или я сильно путаю?  :huh:

0

11

Впечатляющее обсуждение! Как вы считаете, какие могут быть потенциальные решения данной проблемы?

0


Вы здесь » Hyundai lantra » Болтовня » Очень интересно...